Результатов: 13

Соединяя берега: военные ЦВО восстанавливают разрушенный ВСУ мост в Харьковской области

Военнослужащие подразделения железнодорожных войск Центрального военного округа (ЦВО) приступили к восстановлению автомобильного моста в Харьковской области. Он был разрушен в результате авиационного удара украинских Вооруженных сил. tvzvezda.ru »

2022-5-29 05:00

Александр Анненский, Соединяя миры…

Их всегда было в России не очень немного – классных литературных переводчиков, способных позволить читателю ощутить авторский мир захватывающих событий, сделать мотивы поведения героев с не нашими именами понятными русскоязычным читателям… echo.msk.ru »

2019-7-31 11:59

Соединяя станции. На северо-востоке БКЛ запустят два тоннельных комплекса

На северо-востоке БКЛ уже построены тоннели протяженностью 4,3 км на участке «Авиамоторная» — «Рубцовская» («Электрозаводская»). aif.ru »

2018-9-19 17:06

Соединяя берега. Где появятся канатные дороги?

Первые пассажиры проедут по канатной дороге от Воробьевых гор до стадиона «Лужники» уже 6−7 сентября, а регулярное движение откроется позже. Об этом сообщил журналистам председатель попечительского совета по вопросам реконструкции спортивно-туристического комплекса «Воробьевы горы» Дмитрий Свищев. news.mail.ru »

2018-8-20 00:47

«Мой голос». Подкаст Сергея Пархоменко, Мост в Крым: соединяя старые санкции с новыми [Видео]

Эти 4 млрд долларов были потрачены за тем, чтобы Путин проехал на грузовике. В этом весь смысл. Я представляю, до какой степени обидно было Путину, что не удалось это сделать к выборам... echo.msk.ru »

2018-5-17 11:05