Алексей Рахманов в роли главы ОСК подводит первых лиц государства?

Алексей Рахманов в роли главы ОСК подводит первых лиц государства?
фото показано с : versia.ru

2016-12-26 08:14

О том, что судостроительные мощности страны, собранные в Объединённую судостроительную корпорацию, находятся в кризисе, мы уже писали. Критика происходящего в ней слышна из уст и Сергея Шойгу, и Дмитрия Рогозина, и Владимира Путина.

Регулярные скандалы, потрясающие то или иное предприятие госкорпорации, связанные с постоянными срывами гособоронзаказа, коррупцией, не остаются без внимания и средств массовой информации. .

Подробнее читайте на ...

алексей рахманов роли главы оск подводит первых лиц

Фото: riafan.ru

Алексей Рахманов: Из-за пожара сдача ледокола «Виктор Черномырдин» сдвинется на несколько месяцев

29 ноября во время встречи с представителями российских СМИ президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов озвучил новые обстоятельства, связанные с ЧП на борту ледокола «Виктор Черномырдин». riafan.ru »

2018-11-29 19:02

Фото: tass.ru

Алексей Рахманов: все, что нам нужно, — просто дружная и слаженная работа

Президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов в интервью ТАСС — о том, сколько стоят опоздания в технологическом графике на Балтийском заводе tass.ru »

2018-09-12 17:30

Алексей Рахманов рассказал о качествах российской подлодки пятого поколения

Глава Объединённой судостроительной компании Алексей Рахманов рассказал об основных качествах перспективной российской подлодки пятого поколения. По его словам, она будет принципиально отличаться от своих предшественников и вберёт в себя качества многоцелевых и стратегических подлодок. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-05 01:00