AliExpress начал доставлять товары российским покупателям за один день

AliExpress начал доставлять товары российским покупателям за один день
фото показано с : lenta.ru

2017-4-25 10:14

Китайский интернет-ретейлер AliExpress (входит в Alibaba Group и работает за пределами китайского рынка) запустил в России доставку за один день товаров, находящихся на складах на территории страны. В настоящее время новая услуга доступна для жителей 20 крупнейших городов.

Подробнее читайте на ...

aliexpress доставлять товары российским покупателям день

AliExpress будет доставлять товары от российских продавцов в крупных городах за один день

Локальные продавцы "AliExpress Россия" смогут сдавать посылки в 5 000 почтовых отделений и 165 региональных сортировочных центрах "Почты России" по всей стране, отмечается в сообщении онлайн-площадки tass.ru »

2021-05-20 10:03

AliExpress начал доставлять товары российским покупателям за один день

Китайская торговая площадка AliExpress начнет доставлять товары российским покупателям, совершившим покупку в разделе "AliExpress Молл", на следующий день после заказа. Об этом сообщил "Коммерсант" со ссылкой на источники в компании. Ускор ... regions.ru »

2017-04-25 12:40

AliExpress начал доставлять товары российским покупателям за один день

Китайский интернет-ретейлер AliExpress (входит в Alibaba Group и работает за пределами китайского рынка) запустил в России доставку за один день товаров, находящихся на складах на территории страны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя компании. news.yandex.ru »

2017-04-25 10:14

AliExpress будет доставлять товары россиянам на следующий день

Китайская торговая площадка AliExpress начнет доставлять товары российским покупателям, совершившим покупку в разделе «AliExpress Молл», на следующий день после заказа mirnov.ru »

2017-04-25 03:55

Фото: 5-tv.ru

AliExpress собирается доставлять товары по России на следующий день

Речь в первую очередь идет о покупках, сделанных в разделе «AliExpress Молл». Эти товары компания обещает доставлять на следующий день после заказа. В первое время ускоренная доставка коснется жителей 20 крупнейших городов РФ, и будет распространяться в том числе и на товары российских продавцов. 5-tv.ru »

2017-04-25 03:13