Американская журналистка поделилась впечатлениями от интервью с Путиным - Полное интервью выйдет в воскресенье на NBC

Американская журналистка поделилась впечатлениями от интервью с Путиным - Полное интервью выйдет в воскресенье на NBC
фото показано с : abnews.ru

2017-6-5 22:20

Ведущая NBC News Мегин Келли поделилась впечатлениями от интервью с Путиным, которая она взяла во время Петербургского международного экономического форума. О своих наблюдениях Келли рассказала в воскресенье.

Как сообщило агентство ТАСС со слов журналистки, в личном общении президент РФ сильно отличается от того, как он держится при включенной камере. По мнению Келли, в кадре Путин «был настроен по-боевому, вел себя напористо и эмоционально», в то время как в частной беседе «общение было теплым», а сам Путин вел себя чрезвычайно вежливо. Также Келли считает, что президент РФ любит, когда «ему бросают вызов», что привело к «взрывному» обмену мнениями во время ПМЭФ. Напомним, ведущая была модератором на Петербургском международном экономическом форуме. На пленарном заседании форума между Путиным и Келли произошел обмен мнениями по поводу вмешательства России в президентские выборы США в конце 2016 года. Само интервью выйдет в воскресенье вечером на телеканале NBC. Это будет первый выпуск новой программы журналистки «Воскресный вечер с Мегин Келли». .

Подробнее читайте на ...

келли интервью воскресенье время путиным nbc

Будущее взявшей интервью у Путина телеведущей в США оказалось под угрозой

Под угрозой закрытия оказалось шоу Today (NBC) телеведущей Мегин Келли, которая дважды брала интервью у президента России Владимира Путина, сообщают СМИ. Причиной стал скандал вокруг высказываний Келли на тему расизма в ходе одного из выпусков шоу: «Что именно есть расизм? Если ты белый и надеваешь на Хэллоуин костюм черного, или если ты черный и надеваешь костюм белого, у тебя начинаются проблемы. vz.ru »

2018-10-25 22:27

Оливер Стоун низко оценил работу Келли на интервью с Путиным

Ведущая американского телеканала NBC News Мегин Келли, взявшая интервью у президента России Владимира Путина, плохо выполнила свою работу, заявил кинорежиссер Оливер Стоун, который также побеседовал с российским лидером. vz.ru »

2017-06-08 02:53

Фото: vz.ru

СМИ: Жесткое интервью с Келли оказалось для Путина детской игрой

Президент России Владимир Путин добился преимущества над журналисткой телеканала NBC Мегин Келли, которая взяла интервью у главы российского государства, пишет The Los Angeles Times. По оценке издания, для Келли, которая дебютировала в качестве ведущей программы на NBC после ухода с Fox News, это интервью ознаменовало начало новой карьеры, а для президента России «оно стало детской игрой», передает ТАСС. vz.ru »

2017-06-05 20:40

Американская журналистка поделилась впечатлениями от интервью с Путиным

Ведущая американского телеканала NBC News Мегин Келли, выступавшая модератором на Петербургском международном экономическом форуме и взявшая интервью у Владимира Путина, поделилась впечатлениями от общения с российским лидером. vz.ru »

2017-06-04 19:28

Фото: russian.rt.com

«Нас любят за несовершенство»: Келли Осборн в интервью Ларри Кингу

Гостьей нового выпуска программы Larry King Now на RT стала британская певица и модельер Келли Осборн. В беседе с Ларри Кингом она рассказала, легко ли быть дочерью знаменитых родителей и почему она принципиально избегает разговоров о политике. russian.rt.com »

2017-05-27 21:49