Результатов: 49

Звезда Голливуда Шарлиз Терон: Мне нравятся женщины, которые не боятся высказываться

13 февраля в российском прокате стартует драма «Скандал» режиссёра Джей Роуч. Metro поговорило с исполнительницей одной из главных ролей, популярной голливудской актрисой Шарлиз Терон. metronews.ru »

2020-1-27 20:48

Мегин Келли окончательно уволили с NBC

Звездную телеведущую 46-летнюю Мегин Келли уволили с NBC, это подтверждается в официальном заявлении телеканала. «Стороны разрешили противоречия, и Мегин Келли больше не является сотрудником NBC», передает РИА «Новости» сообщение телеканала. vz.ru »

2019-1-12 12:02

WSJ: После увольнения из NBC Мегин Келли может получить более $30 млн

Американская журналистка Мегин Келли, которая брала интервью у президента России Владимира Путина, после увольнения из телекомпании NBC может получить более $30 млн, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники, близкие к ситуации. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-21 03:00

По стопам Мегин Келли. В США медсестру уволили за "блэкфейс"

Женщина по давней традиции примерила образ темнокожей на Хеллоуин и осталась без работы. Американская медсестра Шелби Хинан потеряла работу в госпитале после того, как опубликовала в соцсети неоднозначное фото. life.ru »

2018-11-1 05:51

Polygraph.info, Мегин Келли сняли с эфира из-за любви россиян

Игнорируя важность темы расового неравенства в США, Клейменов заявил, что «истинная причина» проблем Келли – в любви россиян к этой американской телеведущей... echo.msk.ru »

2018-10-31 17:02

В Кремле оценили возможность трудоустройства Келли в российских СМИ

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков указал на очень большую зарплату американской журналистки Мегин Келли и добавил, что Кремль не занимается вопросами трудоустройства журналистов. Песков пошутил, что у Келли очень большая зарплата, которую российские СМИ вряд ли смогут обеспечить, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-29 13:35

Песков отреагировал на идею пригласить Мегин Келли работать в российских СМИ

Журналистку уволили с телеканала NBC после её высказываний, которые сочли расистскими. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя идею СМИ пригласить работать журналистку США Мегин Келли в российское издание, указал, что в Соединённых Штатах она имеет большую зарплату. Читать далее... life.ru »

2018-10-29 13:00

Песков прокомментировал приглашение Мегин Келли на работу в Россию

Трудоустройство журналистов, и в частности американской телеведущей Мегин Келли, не является прерогативой Кремля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-29 12:58

На Первом канале назвали иронией приглашение на работу ведущей из США

На Первом канале назвали иронией приглашение на работу известной американской ведущей Мегин Келли. Это, конечно, была ирония. Но если мы получим резюме Мегин Келли, обещаем его рассмотреть , - сообщил сотрудник пресс-службы в интервью РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-10-27 13:53

Первый канал о приглашении журналистки NBC на работу: «Если мы получим резюме Мегин Келли, обещаем его рассмотреть»

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Ранее телеведущую уволили с либерального канала за расистское высказывание. fedpress.ru »

2018-10-27 13:04

Первый канал объяснил приглашение Мегин Келли на работу

В пресс-службе Первого канала прокомментировали заявление ведущего программы "Время" Кирилла Клейменова о приглашении на работу уволенной из NBC News американской журналистки Мегин Келли social.mk.ru »

2018-10-27 12:13

Первый канал назвал иронией приглашение ведущей Мегин Келли на работу

На Первом канале назвали иронией приглашение к сотрудничеству американской телеведущей Мегин Келли, об увольнении которой с телеканала NBC ранее сообщили СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 12:00

Клейменов пригласил ведущую NBC Мегин Келли работать на Первом канале

Во время эфира программы "Время" ее ведущий, а также глава дирекции информационных программ Первого канала Кирилл Клейменов пригласил работать в программе популярную американскую телеведущую Мегин Келли, которую телеканал NBС уволил за расистские высказывания, пишет RT. Клейменов заявил, что причины, по которым уволили Келли являются надуманными и пообещал ей "любовь миллионов российских мужчин и зависть миллионов женщин", если она приедет работать в Россию.

kapital-rus.ru »

2018-10-27 09:34

Euronews: на NBC решили уволить Мегин Келли за расистские высказывания

Телекомпания NBC намерена разорвать контракт с одной из самых известных журналисток США Мегин Келли, которую обвинили в «расизме» после слов о том, что белых американцев всегда осуждают за шутки с чёрными масками на Хэллоуин. russian.rt.com »

2018-10-27 04:08

Американскую телеведущую Мегин Келли пригласили работать в Россию

Руководитель дирекции информационных программ Первого канала, ведущий программы «Время» Кирилл Клейменов предложил работать в России телеведущей из США Мегин Келли, об увольнении которой с телеканала NBC ранее сообщили СМИ. russian.rt.com »

2018-10-27 01:29

Ведущий программы Время позвал Мегин Келли на Первый канал

Телеведущий программы «Время» Кирилл Клейменов предложил уволенной с NBC Мегин Келли, которая дважды брала интервью у президента России Владимира Путина, стать его соведущей. oko-planet.su »

2018-10-27 01:26

Ведущий программы Время позвал Мегин Келли на Первый канал

Телеведущий программы Время Кирилл Клейменов предложил уволенной с NBC Мегин Келли, которая дважды брала интервью у президента России Владимира Путина, стать его соведущей. «Уверен, истинная причина как раз в нашей к ней любви, ну и, как говорили древние, любовь травой не вылечишь. vz.ru »

2018-10-27 00:25

Уволенную американскую журналистку пригласили работать на Первый канал

Глава дирекции информационных программ Первого канала, который также ведет программу Время , Кирилл Клейменов предложил американской тележурналистке Мегин Келли стать его соведущей. Это произошло после появившейся информации о том, что американку могут уволить из NBC. tvzvezda.ru »

2018-10-27 00:16

Почему Мегин Келли стала жертвой тирании политкорректности

Одну из самых известных тележурналисток США Мегин Келли увольняют с телеканала NBC «за расизм». Диктатура меньшинства, навязывающая свои табу большинству, уже не останавливается ни перед кем и ни перед чем. oko-planet.su »

2018-10-27 23:20

Политика: Почему Мегин Келли стала жертвой тирании политкорректности

Одну из самых известных тележурналисток США Мегин Келли увольняют с телеканала NBC за расизм. Диктатура меньшинства, навязывающая свои табу большинству, уже не останавливается ни перед кем и ни перед чем. vz.ru »

2018-10-26 22:10

Как Мегин Келли поплатилась за интервью с Путиным

Ни для кого не секрет, что политическая цензура в Штатах находится на предельно высоком уровне. И сейчас, в преддверии сенаторских и губернаторский выборов, ситуация только накаляется. oko-planet.su »

2018-10-26 13:04

Споры о гриме: СМИ сообщили об увольнении журналистки канала NBC Мегин Келли из-за «расистских высказываний»

По данным СМИ, американский канал NBC уволил телеведущую Мегин Келли после её слов о так называемом блэкфейсе — театральном гриме под чернокожего человека. Представители общественности и пользователи соцсетей сочли её комментарий расистским. russian.rt.com »

2018-10-26 11:57

NBC обсуждает условия увольнения бравшей интервью у Путина Мегин Келли

Телеведущую телеканала NBC Мегин Келли, которая брала интервью у президента России Владимира Путина, увольняют с должности social.mk.ru »

2018-10-26 11:06

СМИ: Уволенная за расизм ведущая Мегин Келли требует от NBC $50 млн

Американская телеведущая Мегин Келли после увольнения с NBC потребовала от канала $50 млн. Об этом сообщает издание TMZ со ссылкой на источники.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-26 08:32

Разрыв контракта с ведущий Мегин Келли может обойтись телеканалу NBC в $50 млн

Американская телеведущая Мегин Келли, уволенная с NBC за расистский комментарий, потребовала от телеканала $50 млн nsn.fm »

2018-10-26 07:53

Разрыв контракта с ведущий Мегин Келлии может обойтись телеканалу NBC в $50 млн

Американская телеведущая Мегин Келли, уволенная с NBC за расистский комментарий, потребовала от телеканала $50 млн nsn.fm »

2018-10-26 07:53

Бравшую интервью у Путина ведущую уволили за расистские замечания

Популярная американская телеведущая Мегин Келли была уволена с канала NBC за то, что позволила себе высказаться в поддержку театрального грима "блэкфейса", который является карикатурным изображение лица чернокожего человека, пишет РИА Новости. Руководство телеканала сочло подобное высказывание Келли расистским. Сообщается, что ей, возможно, будет выплачена сумма отступных в размере $69 млн.

Мегин Келли известна тем, что вызывала острую неприязнь у американского лидера Дональда Трампа, который даже отказался от дебатов, во время своей предвыборной кампании, из-за того, что их должна была вести Келли. Также, журналист брала интервью в российского президента Владимира Путина.

kapital-rus.ru »

2018-10-26 05:48

NY Post: NBC уволил ведущую Мегин Келли за расистские комментарии

Американскую телеведущую Мегин Келли уволили с телеканала NBC после её заявлений в прямом эфире, которые были восприняты общественностью как расистские. Об этом информирует газета New York Post со ссылкой на источники.  Читать далее russian.rt.com »

2018-10-26 01:47

Мегин Келли: перехитрить Путина невозможно — но прижать к стенке можно попробовать

В интервью телеканалу MSNBC ведущая NBC Мегин Келли, взявшая интервью у Владимира Путина, отметила умение российского президента очаровать собеседника и заявила, что российского лидера «невозможно переиграть». russian.rt.com »

2018-3-12 00:55

Кто такая Мегин Келли

За считанные дни она стала в журналистике звездой – блондинка Мегин Мари Келли-Брант, до того снискавшая славу как скандальный интервьюер Дональда Трампа. Два таких интервью в биографии – это и правда успех. Но кто такая Мегин и откуда она возникла на горизонте? vm.ru »

2018-3-11 15:12

Владимир Путин назвал Мегин Келли виновника новой гонки вооружений

Гонка вооружений между США и Россией началась после выхода Вашингтона из Договора по противоракетной обороне, заявил Владимир Путин в интервью телеканалу NBC. Он рассказал, что все испытания новейших систем оружия, создаваемых в России в ответ на шаги американской стороны, прошли успешно. vesti.ru »

2018-3-2 22:30

Красавица и чудовище: журналистку Мегин Келли критикуют за интервью с любимым конспирологом Трампа

Ведущая американского телеканала NBC Мегин Келли, которая неоднократно модерировала ПМЭФ и недавно взяла интервью у Владимира Путина, вновь оказалась в центре внимания. Келли побеседовала с известным журналистом-конспирологом Алексом Джонсом, в передаче которого в своё время появлялся Дональд Трамп. russian.rt.com »

2017-6-18 23:22

СМИ: Жесткое интервью с Келли оказалось для Путина детской игрой

Президент России Владимир Путин добился преимущества над журналисткой телеканала NBC Мегин Келли, которая взяла интервью у главы российского государства, пишет The Los Angeles Times. По оценке издания, для Келли, которая дебютировала в качестве ведущей программы на NBC после ухода с Fox News, это интервью ознаменовало начало новой карьеры, а для президента России «оно стало детской игрой», передает ТАСС. vz.ru »

2017-6-5 20:40

Политика: Интервью Путина вряд ли развеяло предубеждения американских элит

Интервью, которое Владимир Путин дал звезде американской тележурналистики Мегин Келли, оказалось интересным не только собственно ответами российского лидера. Судя по реакции Келли, личность президента России произвела на нее гораздо большее впечатление, чем его аргументы. vz.ru »

2017-6-5 17:01

"Вот пристала" - Мегин Келли не смогла смутить Владимира Путина

На ПМЭФ 2017 журналистка NBC Мегин Келли, модератор форума, взяла интервью у Владимира Путина. Собственно, некоторые вопросы журналистки и спровоцировали Владимира Путина на острые ответы. oko-planet.su »

2017-6-5 13:20

Телеведущая Мегин Келли обвинила Трампа в подкупе СМИ

Американская телеведущая в своей книге рассказала, что Дональд Трамп в ходе предвыборной гонки подкупал журналистов, рассчитывая на выгодное ему освещение кампании в СМИ. Самой Мегин Келли бизнесмен предлагал бесплатное проживание в одном из своих отелей. news.yandex.ru »

2016-11-13 12:50

Телеведущая Мегин Келли обвинила Трампа в подкупе СМИ

Американская телеведущая в своей книге рассказала, что Дональд Трамп в ходе предвыборной гонки подкупал журналистов, рассчитывая на выгодное ему освещение кампании в СМИ. Самой Мегин Келли бизнесмен предлагал бесплатное проживание в одном из своих отелей. versia.ru »

2016-11-13 12:50