СМИ: Жесткое интервью с Келли оказалось для Путина детской игрой

СМИ: Жесткое интервью с Келли оказалось для Путина детской игрой
фото показано с : vz.ru

2017-6-5 20:40

Президент России Владимир Путин добился преимущества над журналисткой телеканала NBC Мегин Келли, которая взяла интервью у главы российского государства, пишет The Los Angeles Times. По оценке издания, для Келли, которая дебютировала в качестве ведущей программы на NBC после ухода с Fox News, это интервью ознаменовало начало новой карьеры, а для президента России «оно стало детской игрой», передает ТАСС.

Издание отмечает, что интервью анонсировалось как «беседа в жестких тонах». По мнению автора статьи, глава российского государства «продемонстрировал уклончивость в ответах и в целом презрительное отношение к Келли».

Газета отмечает, что американская журналистка хоть и полностью выложилась, не смогла добиться от Путина ответов и «не получила ничего, кроме усмешек, раздражения и ответов «нет».

Los Angeles Times напоминает, что сравнимым по уровню резонанса для Келли было интервью с Дональдом Трампом в мае 2016 года. Издание отмечает, что с Путиным она «вела беседу в гораздо более жесткой манере, чем с Трампом, и задавала гораздо более жесткие вопросы».

«Путин известен как один из тех мировых лидеров, которых очень трудно интервьюировать и который известен как мастер уклончивых ответов», отмечает издание.

По данным рейтингового портала Adweek, 6,1 млн американцев смотрели в минувшее воскресенье передачу Мегин Келли на телеканале NBC, в которой показывали интервью с Путиным.

Рейтинг программы составил 1,2% в возрастной категории 2554 лет. Это был наиболее высокий рейтинг NBC с марта, за исключением спортивных передач. Предыдущая итоговая программа NBC собирала в среднем 4,9 млн зрителей, передает РИА «Новости».

Газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала об интервью Путина звезде американской тележурналистики Мегин Келли. .

Подробнее читайте на ...

келли интервью nbc отмечает ответов мегин путина издание

Будущее взявшей интервью у Путина телеведущей в США оказалось под угрозой

Под угрозой закрытия оказалось шоу Today (NBC) телеведущей Мегин Келли, которая дважды брала интервью у президента России Владимира Путина, сообщают СМИ. Причиной стал скандал вокруг высказываний Келли на тему расизма в ходе одного из выпусков шоу: «Что именно есть расизм? Если ты белый и надеваешь на Хэллоуин костюм черного, или если ты черный и надеваешь костюм белого, у тебя начинаются проблемы. vz.ru »

2018-10-25 22:27

Оливер Стоун низко оценил работу Келли на интервью с Путиным

Ведущая американского телеканала NBC News Мегин Келли, взявшая интервью у президента России Владимира Путина, плохо выполнила свою работу, заявил кинорежиссер Оливер Стоун, который также побеседовал с российским лидером. vz.ru »

2017-06-08 02:53

Фото: abnews.ru

Американская журналистка поделилась впечатлениями от интервью с Путиным - Полное интервью выйдет в воскресенье на NBC

Ведущая NBC News Мегин Келли поделилась впечатлениями от интервью с Путиным, которая она взяла во время Петербургского международного экономического форума. О своих наблюдениях Келли рассказала в воскресенье. abnews.ru »

2017-06-04 22:20

Американская журналистка поделилась впечатлениями от интервью с Путиным

Ведущая американского телеканала NBC News Мегин Келли, выступавшая модератором на Петербургском международном экономическом форуме и взявшая интервью у Владимира Путина, поделилась впечатлениями от общения с российским лидером. vz.ru »

2017-06-04 19:28

Фото: russian.rt.com

«Нас любят за несовершенство»: Келли Осборн в интервью Ларри Кингу

Гостьей нового выпуска программы Larry King Now на RT стала британская певица и модельер Келли Осборн. В беседе с Ларри Кингом она рассказала, легко ли быть дочерью знаменитых родителей и почему она принципиально избегает разговоров о политике. russian.rt.com »

2017-05-27 21:49