Американских полицейских обвинили в заговоре с целью сокрытия убийства негра

Американских полицейских обвинили в заговоре с целью сокрытия убийства негра
фото показано с : lenta.ru

2017-6-28 12:54

Трех сотрудников полиции города Чикаго (штат Иллинойс, США) обвинили в сговоре с целью скрыть убийство чернокожего подростка. «Из обвинительного заключения ясно следует, что подзащитные не только соблюдали неофициальный "закон тишины", они солгали о произошедшем, чтобы ввести в заблуждение следствие и не дать ему докоп

Подробнее читайте на ...

американских полицейских обвинили заговоре целью сокрытия убийства негра

Фото: lenta.ru

Более 70 американских полицейских уволились после штурма Капитолия

Более 70 сотрудников полиции Капитолия уволились после штурма здания сторонниками бывшего президента США Дональда Трампа в январе текущего года. Люди уходят из департамента из-за перспективы более продолжительных рабочих дней и травматических последствий январских и апрельских событий. lenta.ru »

2021-05-23 08:13

Фото: lenta.ru

Американских полицейских уличили в тайном расизме

Полицейских одного из отделений американского города Нью-Йорка уличили в расизме и обвинили в уничижении американцев с азиатскими корнями. Так азиатов обозначали английской буквой «Y» (yellow) — желтый, индейцев — «I» (indian), чернокожих — «B» (black), латиноамериканцев — «H» (hispanic), а белокожих — «W» (white). lenta.ru »

2018-07-31 12:36

Двое американских полицейских застрелены при исполнении служебных обязанностей

субботу, 10 февраля, в американском городе Уэстервилл (штат Огайо) застрелены двое полицейских. Подозреваемый в убийстве правоохранителей задержан. vesti.ru »

2018-02-10 23:24

Фото: lenta.ru

Американских полицейских обвинили в использовании баз данных в личных целях

Американские полицейские регулярно используют служебные базы данных в личных целях. Об этом сообщает Associated Press по результатам собственного расследования. По информации агентства, стажи порядка получают из баз информацию о романтических партнерах, деловых контрагентах, соседях и журналистах. lenta.ru »

2016-09-28 12:09