Американский шериф призвал к бунту против властей США

Американский шериф призвал к бунту против властей США
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-10-16 15:49

Шериф округа Милуоки американского штата Висконсин Дэвид Кларк открыто призвал к бунту против коррумпированных властей США. Соответствующий призыв Кларк разместил на личной странице в Twitter, сопроводив послание картинкой, на которой изображены вооруженные вилами и факелами люди.

Подробнее читайте на ...

американский шериф призвал бунту против властей сша

Фото: rosbalt.ru

Американский шериф предложил в Валентинов день сдавать полиции экс-возлюбленных

Офис шерифа округа Нэш в штате Северная Каролина опубликовал на своей странице в Facebook предложение для тех, кто расстался с партнером и знает, что он... rosbalt.ru »

2021-02-15 02:40

Американский шериф с дальтонизмом впервые увидел настоящие цвета: видео

Заместитель шерифа города Юрика в Калифорнии Джеф Дишмон впервые в жизни увидел настоящие цвета. Он страдал дальтонизмом, и коллеги решили подарить ему специальные очки. Об этом говорится на странице офиса шерифа в Facebook. tvzvezda.ru »

2018-11-18 18:25

Американский шериф призвал взорвать мексиканские наркокартели «матерью всех бомб»

Шериф округа Батлер в американском штате Огайо Ричард Джонс призвал американские войска применить бомбу GBU-43, известную как «матерь всех бомб», против мексиканских наркокартелей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-15 02:31

Фото: vesti.ru

Американский шериф призвал бунтовать против властей США

Представитель правоохранительных органов США призвал сограждан к бунту. В Висконсине шериф округа Милуоки Дэвид Кларк опубликовал в Твиттере фото людей с вилами и факелами, сопроводив его гневной тирадой в адрес властей США. vesti.ru »

2016-10-16 15:10

Фото: lenta.ru

Американский шериф связал тройное убийство с явлением Голубой Луны

Убийство трех членов одной семьи во Флориде было связано с Голубой Луной, наблюдавшейся с Земли 31 июля. Такую гипотезу высказал шериф округа Эскамбиа Дэвид Морган. По его мнению, расположение тел жертв и способ их умерщвления говорят о том, что это могло быть ритуальное убийство. lenta.ru »

2015-08-05 16:28