Американского туриста сняли с рейса в Израиле после заявления о бомбе в рюкзаке

2023-5-5 17:23

Американского туриста сняли с рейса после того, как он заявил о бомбе в его рюкзаке и призвал экипаж не входить на борт самолёта. Как пишет портал Israel Hayom, иностранца задержала стюардесса, позднее он рассказал о некоем "мужчине в синем", который якобы подложил ему взрывное устройство из желания подставить.

Подробнее читайте на ...

американского туриста сняли рейса израиле заявления бомбе рюкзаке

Фото: nation-news.ru

Американского туриста из Вашингтона обокрали на Невском проспекте в Петербурге

Невский проспект снова показал себя как не очень безопасное для туристов место: утром 14 апреля на нем гражданин Америки, приехавший в Россию с туристическими целями, лишился дорогого телефона. nation-news.ru »

2018-04-16 11:41

Фото: lenta.ru

Американского туриста убило молнией на глазах подруги

Американский турист, отдыхавший в Австралии вместе со своей подругой, погиб от удара молнии. Сэм Битти и Мишель Сегалла разбили лагерь на горе в окрестностях города Байрон-Бей в штате Новый Южный Уэльс. lenta.ru »

2016-12-07 12:53

Фото: lenta.ru

Раскрыта тайна исчезновения упавшего в горячий источник американского туриста

Представители Йеллоустонского национального парка в США обнародовали подробности инцидента с Колином Скоттом, погибшим во время прогулки в заповеднике. Турист пытался проверить температуру в гейзеровом бассейне, но поскользнулся и упал прямо в него. lenta.ru »

2016-11-18 18:45

Фото: informus.ru

В Петербурге обнаружили тело американского туриста

В Невском районе Петербурга вчера обнаружили тело скончавшегося американского туриста, сообщают СМИ. Тело 80-летнего гражданина США, прибывшего в Северную столицу по туристической визе, нашли в квартире дома 19/2 на улице Антонова-Овсеенко, где проживает 81-летняя пенсионерка. informus.ru »

2016-06-18 20:37