На американском военном полигоне сменили афганскую обстановку на украинскую

2024-2-22 18:55

Военный полигон для тренировок в Калифорнии изменили так, что обстановка там теперь больше напоминает Украину, а не Ирак и Афганистан, утверждает Washington Post. Полигон расположен в Форт-Ирвине в Калифорнии, ранее там воспроизводилось то, с чем американские военные могли столкнуться в Ираке и Афганистане, передает РИА «Новости» со ссылкой на Washington Post.

Подробнее читайте на ...

американском военном полигоне сменили афганскую обстановку украинскую

Фото: rusnovosti.ru

На американском военном объекте в Японии произошёл взрыв

На американском военном объекте в городе Сагамихара на японском острове Хонсю произошёл взрыв. На место выехали пожарные, полиция и спасатели, сообщает японский телеканал NHК. Местных жителей пока не эвакуировали. rusnovosti.ru »

2015-08-23 20:09

На американском военном объекте в Японии прогремели взрывы (видео)

На американском военном складе в японской Сагамихаре произошла серия взрывов, сообщают местные СМИ со ссылкой на очевидцев. В Сети появились видеозаписи происшествия. Как следует из многочисленных любительских видеозаписей, в городе раздается серия взрывов, поднимается дым. vz.ru »

2015-08-23 19:59

Очевидцы сообщают о крупном взрыве на американском военном объекте в Японии

Пользователи соцсетей сообщают о крупном взрыве на американской военной базе в японской Канагаве. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-23 19:41