Не американцам учить других! - Парламентарии о создании юридической сети США в странах Евразийского региона

2017-6-21 10:38

Госдепартамент США решил сформировать юридическую сеть в Казахстане, Киргизии, Армении, на Украине и ещё в 20 странах Евразийского региона. Сеть будет состоять из местных судей, прокуроров и следователей, которых будут учить бороться с кор ...

Подробнее читайте на ...

американцам учить других парламентарии создании юридической сети сша

Фото: 5-tv.ru

Керри посоветовал американцам учить русский язык

Издание Politico опубликовало выдержки из речи экс-госсекретаря США, с которой он, как ожидается, выступит перед слушателями Школы имени Кеннеди при Гарвардском университете. 5-tv.ru »

2017-05-25 02:21

Фото: lenta.ru

Экс-госсекретарь США Керри посоветовал американцам учить русский язык

Бывший госсекретарь США Джон Керри посоветовал американским студентам учить русский язык. По его словам, в последнее время ситуация изменилась, и для оказания реального влияния на власти уже недостаточно избираться на должности либо иметь ученую степень в Школе имени Кеннеди. lenta.ru »

2017-05-24 23:28

Фото: tvzvezda.ru

Джон Керри посоветовал американцам учить русский язык

Бывший государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Джон Керри посоветовал американским студентам изучать русский язык для того, чтобы оказывать большее влияние на правительство США, передает РИА Новости со ссылкой на местные средства массовой информации. tvzvezda.ru »

2017-05-24 22:24

Фото: dp.ru

Экс-госсекретарь США Джон Керри посоветовал американцам учить русский язык

Джон Керри считает, что американцам нужно учить русский язык, чтобы иметь возможность оказывать влияние на Белый дом. dp.ru »

2017-05-24 22:16