Андерс Брейвик будет судиться с норвежскими властями

Андерс Брейвик будет судиться с норвежскими властями
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-3-15 15:38

Самый жестокий террорист в истории Норвегии Андерс Брейвик решил судиться с государством. Как выяснилось, осужденному за убийство 77 человек террористу не нравятся условия, в которых он содержится. На сегодняшний день в камере Брейвика есть все удобства, а также телевизор и компьютер.

Однако Брейвик требует, чтобы ему провели интернет, который ему необходим для общения с другими осужденными.

Напомним, что за решеткой Андерс Брейвик оказался 5 лет назад. Сначала норвежский террорист взорвал бомбу в центре Осло, а затем расстрелял детей в молодежном лагере. За это ему "дали" 21 год тюрьмы. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_167506. html . . . .

Подробнее читайте на ...

андерс брейвик судиться норвежскими властями

Фото: versia.ru

Андерс Брейвик попросит суд о снисхождении из-за глубокой депрессии

Убивший 77 человек норвежский террорист Андерс Брейвик попросит суд освободить его после 12 лет, проведённых в заключении, из-за возникшей у него глубокой депрессии. versia.ru »

2024-01-08 21:53

Фото: 5-tv.ru

Андерс Брейвик впервые раскаялся в содеянном

Норвежский террорист, расстрелявший молодёжный лагерь на острове Утойя, направил письмо в адрес администрации тюрьмы Шиен, в котором описал своё душевное состояние. 5-tv.ru »

2018-02-16 06:30

Фото: dp.ru

Андерс Брейвик выиграл суд о нарушении его прав в тюрьме

Осужденный террорист Андерс Брейвик выиграл суд о том, что в тюрьме нарушались его права. Окружной суд Осло признал справедливым заявление о том, что был нарушена одна из статей Европейской конвенции о защите прав человека. dp.ru »

2016-04-21 13:35