Андронов: сборной России по хоккею нужно было сыграть со шведами попроще

2018-5-16 00:55

После первого периода россияне вели 1:0, но во втором игровом отрезке пропустили две шайбы

андронов сборной россии хоккею сыграть шведами попроще

Андронов: в сборной Швеции много мастеров, и оплошностей они не прощают

Нападающий сборной России по хоккею Сергей Андронов прокомментировал поражение от национальной команды Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-16 00:20

Андронов считает, что сборной России по хоккею не хватило сил на концовку матча с США

Нападающий сборной России по хоккею Сергей Андронов прокомментировал поражение команды от американцев в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею в элитном дивизионе.

2017-05-16 21:02

Тренер шведов заявил, что игрок сборной РФ Андронов забросил шайбу после паса рукой

Главный тренер сборной Швеции по хоккею Рикард Гренборг заявил, что шайба россиян, которую забросил Сергей Андронов в третьем периоде в матче чемпионата мира-2017 со шведами, была отправлена в ворота Виктора Фаста после передачи рукой. tvzvezda.ru »

2017-05-05 22:20

Тренер сборной Швеции по хоккею считает, что россиянин Андронов забил гол после паса рукой

Главный тренер сборной Швеции по хоккею Рикард Грёнборг выразил недовольство работой судей в стартовом матче чемпионата мира с командой России.

2017-05-05 21:10