Ангелы «Крокуса». Во время теракта в концертном зале погибли трое детей

Ангелы «Крокуса». Во время теракта в концертном зале погибли трое детей
фото показано с : aif.ru

2024-3-25 15:52

Младшему из них было 10 лет. Мальчик погиб вместе со старшей сестрой и мамой.

Ужасная трагедия произошла в пятницу, 22 февраля. Террористы открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл», а после нее возник пожар. Возгорание началось с крыши. Через какое-то время очевидцы у здания услышали несколько взрывов.По последним данным, в результате огнестрельных ранений и удушья погибло 137 человек, ещё более 180 пострадали. Среди них трое детей: 16-летняя Злата Фигурина, пришедшая на концерт с родственниками из Оренбурга, а также 15-летняя дочь и 10-летний сын погибшей Илоны Долиной. Родные разыскивали детей. Их имен не было ни в списках пострадавших, не среди погибших, пока МЧС России не обновил данные. В скорбном списке появилось имя исчезнувшей 16-летней девочки Златы Фигуриной. Она приехала на концерт музыкальной группы «Пикник» вместе с родственниками из Оренбурга и родителями.По информации канала SHOT, Злата была вместе с родителями — 51-летним Николаем и 48-летней Анной Фигуриными. Имена родителей тоже значатся в списке погибших.Как сообщает «МК», в этом же списке значится и 43-летняя москвичка Илона Долина. Её муж и двое детей исчезли. Об их судьбе до сих ничего неизвестно, но шансы найти их живыми уменьшаются с каждой минутой. Илона уроженка Ростова-на-Дону. Долгое время занималась дизайном и декором, составляла различные букеты с необычным оформлением, а работала отделочным мастером. Мужу, Дмитрию, 47 лет. Дочка увлекалась театром, сын — баскетболом.Размещенные в субботу, 23 марта, на сайте Минздрава Московской области данные свидетельствуют о гибели троих детей.

Подробнее читайте на ...

детей списке время

Фото: vz.ru

Захарова заявила о большом количестве российских детей в списке на эвакуацию из Газы

В списках на эвакуацию из Газы примерно 300 российских детей, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. В своем Telegram-канале она отметила, что очень много детей, ориентировочно 300 несовершеннолетних граждан России, они месяц находятся в блокаде и стоят в списках на эвакуацию. vz.ru »

2023-11-09 19:25

Фото: nation-news.ru

Хиллари Клинтон оказалась в "списке непослушных детей" Санта-Клауса

В США в одном из торговых комплексов уволили артиста, который подрабатывал Санта-Клаусом и вел с детьми "взрослые разговоры". Он заявлял, что в воспитательных целях ему пришлось наказать Хиллари Клинтон. nation-news.ru »

2016-11-23 16:22