В Анкаре произошла потасовка между сторонниками Кылычдароглу

2023-5-29 23:32

В столице Турции Анкаре произошли стычки между сторонниками оппозиционного кандидата на президентских выборах в Турции Кемаля Кылычдароглу. Как передает ТАСС, около 50-60 человек, преимущественно молодых людей, собрались возле штаб-квартиры оппозиционной Народно-республиканской партии в районе Сегютозю Анкары.

Подробнее читайте на ...

анкаре произошла потасовка сторонниками кылычдароглу

В Анкаре произошла стрельба в одной из школ

Управление губернатора турецкой провинции Анкара сообщила, что сегодня Мурат Экинджи, работающий в Анатолийском лицее имени Велита Бекдаша, около девяти часов утра открыл огонь incident.mk.ru »

2020-02-17 13:30

Фото: novostimira.com.ua

В Анкаре произошла авария скоростного поезда

В Анкаре (Турция) скоростной поезд сошел с рельсов, врезавшись в надземный пешеходный переход на станции Маршандиз в районе Енимахалле. Об этом сообщает Anadolu. «В результате аварии скоростного поезда в Анкаре погибли семь человек, в том числе машинист. novostimira.com.ua »

2018-12-13 10:01

На территории университета в Анкаре произошла перестрелка

В столице Турции на территории кампуса медицинского факультета университета Анкары в пятницу раздались выстрелы. Как передает РИА Новости, есть раненные. Число пострадавших и подробности случившегося в настоящее время уточняются. nsn.fm »

2016-06-24 12:04