Антикризисные меры Канады обернулись проблемами для жителей

Антикризисные меры Канады обернулись проблемами для жителей
фото показано с : lenta.ru

2021-12-17 07:38

Цены на жилье в Канаде подскочили более чем на 25 процентов по сравнению с годом ранее, что является рекордным ростом, который был спровоцирован историческим дефицитом предложения. Нехватка жилья связана с ростом спроса на недвижимость, который поддержали антикризисные меры, принятые Канадой в период пандемии.

Подробнее читайте на ...

антикризисные меры канады обернулись проблемами жителей

Фото: versia.ru

Антикризисные меры Москвы оказались в топе ключевых запросов бизнеса

В Москве дан старт реализации масштабных мер поддержки предприятий малого и среднего бизнеса. Об этом на прошлой неделе заявил мэр города Сергей Собянин в ходе встречи с представителями бизнес-сообщества. versia.ru »

2022-03-29 11:13

Антикризисные меры господдержки в Москве охватили треть компаний креативных индустрий

При этом большинство предпринимателей данной сферы не попали под меры господдержки, сообщил замруководителя департамента предпринимательства и инновационного развития города Кирилл Ильичев tass.ru »

2020-09-12 15:36

Антикризисные меры из-за коронавируса стоили России 4 триллиона рублей

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Антикризисный пакет России из-за коронавируса составил около 4 триллиона рублей. Средства были отправлены на четыре основных направлениях. fedpress.ru »

2020-07-02 21:05

Антикризисные меры поменяют правила игры для прибалтийского бизнеса в России

В Госдуме предлагают ввести пакет антикризисных мер для поддержки отечественного бизнеса, которые могут отразиться на работе прибалтийского бизнеса в России. oko-planet.su »

2020-04-29 20:25

Фото: rosbalt.ru

На антикризисные меры, предложенные Макроном, потребуется 8-10 млрд евро

Предложенные президентом Франции Эммануэлем Макроном меры по преодолению социального и экономического кризиса в стране обойдутся в 8-10 млрд евро. Такие... rosbalt.ru »

2018-12-11 03:31

Фото: abnews.ru

Набиуллина пообещала банкам продлить антикризисные меры от ЦБ - Если это будет необходимо.

Центробанк РФ продлит действие антикризисных мер для кредитно-финансовых учреждений. Об этом сообщила в среду глава регулятора Эльвира Набиуллина в ходе встречи с президентом Владимиром Путиным. По ее словам, ЦБ хотел свернуть часть мер с 1 октября. abnews.ru »

2015-08-26 21:29