Apple добавила эмодзи с вакциной и бородатой женщиной

Apple добавила эмодзи с вакциной и бородатой женщиной
фото показано с : aif.ru

2021-2-18 22:13

Всего в операционной системе iOS 14.5 появятся 217 новых пиктограмм.

В операционной системе iOS 14.5 появятся 217 новых эмодзи, в том числе шприц с вакциной и бородатая женщина, сообщает Emojipedia.Отмечается, что среди новых пиктограмм будут пылающее и перебинтованное сердце, различные лица с бородой, выдыхающий смайлик и смайлик со спиралями вместо глаз, а также скрытая под облаками голова.Также будут модифицированы некоторые прежние символы. Например, рисунок со шприцом стал более универсальным после того, как дизайнеры убрали капающую из шприца кровь. Теперь этим эмодзи можно обозначить вакцинацию от коронавируса. Кроме того, эмодзи с наушниками и другими устройствами станут больше похожи на продукты Apple.Напомним, в прошлом году в iOS 14 добавили эмодзи в виде матрёшки, итальянский жест Ma che vuo, бумеранг, птицу додо и другие знаки. Также появились смайлики с новыми причёсками и головными уборами.

Подробнее читайте на ...

apple добавила эмодзи вакциной бородатой женщиной

Apple добавила более 200 новых эмодзи: бородатая женщина, вакцина и AirPods

КУПЕРТИНО, 17 февраля, ФедералПресс. Новый набор эмодзи представлен в обновлении iOS 14.5. Пользователи теперь могут обмениваться «бородатыми женщинами», а смайлик медицинского шприца стал выглядеть менее устрашающим, сообщают в Emojipedia. fedpress.ru »

2021-02-17 17:03

Apple добавила Face ID в родительский контроль

Пользователи iPhone X смогут одобрить покупку ребёнка с помощью Face ID. Новая функция родительского контроля станет доступна в обновлённой версии iOS 11. 3. В других моделях iPhone для одобрения покупок детей в App Store и iTunes требуется Touch ID. life.ru »

2018-01-30 20:06

Фото: informus.ru

Apple добавила в iMessage магазин приложений, новые эмодзи и стикеры

Компания Apple обновила iMessage. Теперь пользователям будут доступны новые эмодзи, стикеры и другие визуальные эффекты, с помощью которых можно будет выражать настроение. Также станет доступна возможность, позволяющая автоматически менять слова-команды на эмодзи и функция «невидимых чернил». informus.ru »

2016-06-15 22:59