В Армении началась эпоха застоя

В Армении началась эпоха застоя
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-8-24 21:05

Политическая ситуация в Армении остается стабильной: власть и оппозиция продолжают перебранку, а общественность пассивно наблюдает за популистскими выступлениями премьера Никола Пашиняна, обещающего построить крепкую государственность. …

Подробнее читайте на ...

армении началась эпоха застоя

Фото: vestikavkaza.ru

В Армении началась третья вспышка коронавируса

Армянский национальный центр по контролю и профилактике заболеваний сообщил сегодня о резком всплеске заболеваемости коронавирусом в стране: за сутки зарегистрировано 429 новых случаев заражения - в последний раз такие показатели были 24 … vestikavkaza.ru »

2020-09-26 11:36

Фото: lenta.ru

В Армении началась охота на воров в законе

Правоохранительные органы Армении начали проводить профилактические беседы с представителями криминального мира, которых доставляют в полицейские участки в «конвейерном режиме». За последние три дня в участки были доставлены более десятка воров в законе и около 30 криминальных авторитетов. lenta.ru »

2018-05-18 20:39

Фото: vestikavkaza.ru

В Армении началась бархатная революция?

Глава армянской оппозиционной фракции "Елк" Никол Пашинян призвал граждан страны организовать акции протеста в связи с выдвижением Сержа Саргсяна на пост главы правительства. В частности, Пашинян призвал парализовать движение … vestikavkaza.ru »

2018-04-17 11:57

Минобороны РФ/ В Армении началась подготовка военных кинологов ЮВО

Сегодня на российской военной базе в Армении начались сборы с военными кинологами соединения. В преддверии сбора был проведен адаптивный тренировочный вводный курс к холодным условиям высокогорной местности на высоте более 1,5 тыс. gospress.ru »

2017-11-21 14:15

Фото: rusnovosti.ru

В Вене началась встреча лидеров Армении и Азербайджана

В Вене началась встреча лидеров Армении и Азербайджана. Серж Саргсян и Ильхам Алиев проводят первые переговоры на высшем уровне после обострения ситуации в Нагорном Карабахе, передает РИА Новости. rusnovosti.ru »

2016-05-16 22:39

Фото: vestikavkaza.ru

В Вене началась встреча президентов Азербайджана и Армении

В столице Австрии Вене началась встреча президентов Азербайджана и Армении Ильхама Алиева и Сержа Саргсяна при посредничестве стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ (Россия, США, Франция) по Нагорному Карабаху. vestikavkaza.ru »

2016-05-16 22:03

Встреча глав Армении и Азербайджана началась в Вене

В Вене началась встреча президента Армении Сержа Саргсяна и главы Азербайджана Ильхама Алиева. Они впервые проводят переговоры после обострения ситуации вокруг Нагорного Карабаха.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-16 22:00