Артиллеристы сорвали ночную ротацию ВСУ на Северском направлении

2024-3-28 14:00

Украинские боевики на Северском направлении пытались провести ротацию в темное время суток, но это их не спасло. Российские артиллеристы вскрыли движение неприятеля и накрыли его огнем. Об этом сообщает Минобороны России.

Подробнее читайте на ...

артиллеристы сорвали ночную ротацию всу северском направлении

Артиллеристы сорвали переброску резервов противника на Купянском направлении

Артиллеристы ВС РФ сорвали переброску резервов украинских боевиков на Купянском направлении. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки войск «Запад» Сергей Зыбинский. Зыбинский рассказал, что в полосе обороны первой танковой армии ВСУ дважды в течение дня пытались перебросить резервы из состава 25-й воздушной десантной и 32-й механизированной бригад на передовые позиции в районе Берестового и Новоселовского, но ВС РФ не дали им это сделать. tvzvezda.ru »

2023-08-03 06:59

Артиллеристы сорвали наступление ВСУ на Донецком и Краснолиманском направлениях

Украинские националисты пошли в атаку на Донецком и Краснолиманском направлениях, однако встретили жесткий отпор со стороны российских подразделений и с большими потерями отошли назад. Работает артиллерия, из РСЗО «Град» бьют по штурмовым отрядам противника, которые ночью пытались высадиться. tvzvezda.ru »

2023-07-24 21:28

Артиллеристы ВС РФ сорвали попытку контратаки противника на Марьинском направлении

Артиллеристы «Южной» группировки российских войск на Марьинском направлении сорвали попытку противника провести контратаку. В результате подразделения украинских националистов понесли значительные потери, а российские войска не допустили утрату своих позиций. tvzvezda.ru »

2023-05-12 08:40

Артиллеристы сорвали три ротации боевиков на Купянском направлении

Успешная работа артиллеристов группировки войск РФ «Запад» позволила сорвать три ротации подразделений боевиков на передовых позициях в районе Стельмаховки, Двуречной, Синьковки. Об этом «Звезде» сообщил представитель пресс-центра группировки Дмитрий Шепелявцев. tvzvezda.ru »

2023-04-18 05:30

Фото: nsn.fm

Российские артиллеристы сорвали три попытки ротации ВСУ на Купянском направлении

Российские артиллеристы сорвали три попытки ротации подразделений ВСУ на Купянском направлении nsn.fm »

2023-04-06 06:55