Артисты Московского современного художественного театра не смогли вылететь из Китая в РФ

2024-2-6 10:42

Директор театра Руслан Банковский сообщил, что из-за вынужденной задержки рушатся графики других выступлений

Подробнее читайте на ...

артисты московского современного художественного театра смогли вылететь китая

Артисты московского театра «На Басманной» провели концерт в Снежном в ДНР в честь Дня России

Московский музыкальный театр «На Басманной» провел концерт для жителей города Снежное в Донецкой Народной республике в преддверии празднования Дня России. Так, зрители со сцены услышали композиции из советских фильмов и различных оперетт. tvzvezda.ru »

2022-06-11 22:08

Артисты Московского камерного театра Центра обеспечения учебно-воспитательной работы ФСИН России посетили с гастрольными выступлениями ГУФСИН России по Свердловской области

Пьеса российского драматурга Владимира Горбаня «Тюремный тариф премиум класса» была написана совсем недавно – в 2014 году. Но за короткий срок она успела обрести популярность. В частности, ей достался приз международного драматургического конкурса «Badenweiler», проходившего в Германии. gospress.ru »

2018-04-09 17:16

Шойгу наградил артистов цирка и КВН медалями за участие в операции в Сирии

Приказом министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу директор Большого московского цирка Эдгард Запашный, а также артисты цирка и участники КВН награждены медалями за участие в операции в Сирии. Об этом сообщили в пресс-службе БМЦ. life.ru »

2018-02-05 20:44

Фото: russian.rt.com

Артисты Кремлёвского балета выступили на одной из станций Московского метрополитена

Артисты Кремлёвского балета исполнили фрагменты спектаклей на станции «Новослободская» Московского метрополитена. Организаторы рассказали, что мероприятие главным образом проводилось для приехавших на Кубок конфедераций болельщиков, чтобы у них остались самые тёплые воспоминания от посещения России. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-26 13:56