Ассанж согласился приехать в США в обмен на гарантии прав

Ассанж согласился приехать в США в обмен на гарантии прав
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 21:02

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что будет счастлив приехать в США, если ему гарантируют соблюдение всех его прав. При этом уточняется, что Ассанж готов на поездку, несмотря на то, что его информатор Челси Мэннинг так и не получила помилования, хотя приговор ей был смягчен.

Подробнее читайте на ...

ассанж согласился приехать сша обмен гарантии прав

Фото: rosbalt.ru

Ассанж согласился предстать перед судом в Британии при одном условии

Джулиан Ассанж готов сдаться британским властям, если его не экстрадируют из страны. Как сообщил адвокат основателя WikiLeaks, его подзащитный... rosbalt.ru »

2018-10-26 20:59

Ассанж не согласился со словами президента Эквадора о том, что он хакер

Главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что не согласен с мнением президента Эквадора Ленина Морено о том, что является хакером.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-30 05:30

Фото: lenta.ru

Ассанж согласился вернуться в США в обмен на гарантии прав

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что будет счастлив вернуться в США, если ему гарантируют соблюдение всех его прав. При этом уточняется, что Ассанж готов на поездку, несмотря на то, что его информатор Челси Мэннинг так и не получила помилования, хотя приговор ей был смягчен. lenta.ru »

2017-01-18 21:02

Фото: versia.ru

Ассанж согласился на выдачу США в случае помилования Мэннинг

Джулиан Ассанж выразил готовность подвергнуться экстрадиции в США, если Барак Обама помилует Челси Мэннинг. Он готов пойти на этот шаг, несмотря на неконституционность заведенного против него дела. versia.ru »

2017-01-13 10:10

Фото: lenta.ru

Ассанж согласился предстать перед судом в обмен на помилование Мэннинг

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж готов сесть в американскую тюрьму, если президент США Барак Обама помилует Челси Мэннинг, несмотря на незаконность подобной сделки. В Министерстве юстиции США заявили, что ничего не знают о сделке, предлагаемой Ассанжем или его представителями. lenta.ru »

2016-09-16 10:01