Аваков предрек тысячи жертв России и много беженцев Европе

Аваков предрек тысячи жертв России и много беженцев Европе
фото показано с : utro.ru

2017-2-16 13:17

Катастрофа ждет РФ, Старый Свет и Незалежную, предупредил глава МВД. Россия понесет огромные потери, Европу заполонят беженцы, а его страна прекратит существование как государство

Подробнее читайте на ...

аваков предрек тысячи жертв россии беженцев европе

Фото: aif.ru

Аваков предрек России «катастрофу» в случае наземного наступления

При этом глава МВД Украины признал, что военный конфликт с РФ для Киева стал бы «сложным вызовом», и выразил надежду, что наземного столкновения не произойдет aif.ru »

2018-12-17 22:31

Фото: lenta.ru

Аваков предрек Украине потерю государственности

Глава украинского МВД Арсен Аваков заявил, что из-за конфликта на юго-востоке страна может потерять свою государственность, а количество беженцев в Европу превысит число сирийских. Аваков и ранее делал резонансные заявления — в январе он приказал подчиненным готовиться к захвату границы РФ и Украины в районе Донбасса. lenta.ru »

2017-02-16 14:04

Фото: lenta.ru

Аваков предрек оккупацию Россией Канады и Японии

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что Россия может оккупировать любое государство на планете. «К сожалению, и в Канаду придут: через Арктику, через лед, из-за конфликта на шельфе. И в Японию придут из-за конфликта за Курильские острова», — выразил он уверенность. lenta.ru »

2016-12-07 16:46

Фото: lenta.ru

Аваков предрек всплеск преступности на Украине

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что из-за действия так называемого «закона Савченко» страна вскоре столкнется с резким ростом преступности. «В ближайшие год-полтора мы будем иметь очень серьезный всплеск и вызов, связанный с тем, что рецидивисты выходят на свободу», — отметил глава МВД. lenta.ru »

2016-10-20 14:24