Авиабилеты в Калининград не будут дорожать, пока пересматривается система субсидирования

Авиабилеты в Калининград не будут дорожать, пока пересматривается система субсидирования
фото показано с : tass.ru

2024-3-7 19:00

Минтранс совместно с Росавиацией ведет работу по пересмотру системы льготных тарифов с целью увеличения квоты билетов, выделяемых на перевозку жителей Калининградской области

Подробнее читайте на ...

авиабилеты калининград дорожать пересматривается система субсидирования

Фото: lenta.ru

Путин поддержал идею о субсидиях на авиабилеты в Калининград для его жителей

Президент России Владимир Путин поддержал идею о субсидиях на авиабилеты в Калининград только для россиян, постоянно проживающих в этом городе. По словам российского лидера, глава региона Антон Алиханов считает правильным сделать подобные льготы доступными в том числе и для калининградских студентов. lenta.ru »

2024-01-25 20:40

Почему выросли цены на авиабилеты в Калининград: отвечают власти

КАЛИНИНГРАД, 9 августа, ФедералПресс. Министр развития инфраструктуры Калининградской области Евгения Кукушкина отметила, что в этом году увеличилась стоимость авиабилетов в Калининград. Она уточнила, что это связано с самолетами малой вместимости, которые выставили на рейсы. fedpress.ru »

2023-08-09 15:53

Студенты и аспиранты теперь могут приобретать льготные авиабилеты в Калининград

КАЛИНИНГРАД, 20 ноября, ФедералПресс. Теперь студенты и аспиранты смогут приобретать льготные авиабилеты в Калининград при условии, если они обучаются очно. В настоящее время билеты по льготным ценам могут приобретать только люди в возрасте до 23 лет. fedpress.ru »

2019-11-20 09:18

Дальний Восток, Калининград, Крым не останутся без льготных тарифов на авиабилеты

На встрече с представителями общественности Дальнего Востока, которая состоялась в пятницу в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ), президент России Владимир Путин заверил, что программы льготных тарифов на авиабилеты в регионах Дальнего Востока будут продолжены. vesti.ru »

2019-09-06 09:05

Фото: vedomosti.ru

Отмена НДС на авиабилеты в Калининград может произойти не ранее января 2018 года

Решение об отмене НДС на авиаперевозки в Калининград может быть принято не ранее января 2018 г. Об этом в четверг сообщил врио губернатора области Антон Алиханов. vedomosti.ru »

2017-08-17 16:01

Фото: nation-news.ru

Проверить цены на авиабилеты в Калининград попросил ФАС глава региона

Антон Алиханов обратился к министру транспорта Максиму Соколову и в ФАС с просьбой проверить рост цен на авиабилеты в Калининград, сообщили в пресс-службе правительства области. nation-news.ru »

2017-08-01 22:31

Озвучены цены на авиабилеты по маршруту Калининград - Варшава

Озвучены цены на авиабилеты по маршруту Калининград-Варшвава польской авиакомпании LOT, которая с 5 июня возобновит полеты в регион.

news.mail.ru »

2017-03-28 16:12