Авиакомпании из Турции увеличат количество рейсов в Россию

Авиакомпании из Турции увеличат количество рейсов в Россию
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-10 11:01

Турецкие авиаперевозчики намерены существенно увеличить количество рейсов в российские города.

Подробнее читайте на ...

авиакомпании турции увеличат количество рейсов россию

Авиакомпания Россия начала вывозить из Турции пассажиров отмененных рейсов

Авиакомпания Россия (входит в группу Аэрофлот) приступает к вывозу пассажиров ранее отмененных по требованию Росавиации регулярных рейсов из Турции, сообщил официальный представитель авиакомпании. «С этой целью в Анталию в 17. vz.ru »

2016-07-18 10:51

Турецкие авиакомпании вывезли из Турции в Россию более 450 россиян

Более 450 россиян вывезено из Турции в города России, в ближайшие сутки будут вывезены все пассажиры отмененных ранее рейсов из Стамбула и Антальи. Об этом в воскресенье, 17 июля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление Министерства транспорта России. vedomosti.ru »

2016-07-17 21:08

РСТ: Россияне не спешат отказываться от туров в Турцию

Российские туристы пока не отказываются от туристических путевок в Турцию, несмотря на последние события в этой стране, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. «Никто из туристов не выразил желание прервать свой отдых и вернуться в Россию, сказала она в эфире телеканала РБК. vz.ru »

2016-07-17 10:12

Фото: vm.ru

Российский союз туриндустрии: вывезти россиян из Турции обязаны авиакомпании

Если между Турцией и Россией прервется авиасообщение, организовать возвращение граждан РФ на родину обязано государство. vm.ru »

2016-07-16 02:03

Источник: Авиакомпаниям может не хватить мощностей после открытия чартеров в Турцию

Основным авиакомпаниям, сотрудничающим с туроператорами, может не хватить провозных мощностей в случае возобновления чартерного авиасообщения с Турцией, считает источник, близкий к Минтрансу России. По его словам, основные авиакомпании, сотрудничающие с туроператорами, уже сформировали сетку полетов и заключили контракты на летний сезон (до 30 октября). vz.ru »

2016-06-30 14:56

Уральские авиалинии решили не летать в Турцию до политического урегулирования

Уральские авиалинии не планируют выполнение полетов по турецкому направлению до урегулирования политической ситуации между Россией и Турцией, сообщили в пресс-службе авиакомпании. «В настоящее время авиакомпания «Уральские авиалинии» не планирует выполнение полетов по турецкому направлению до урегулирования на государственном уровне политической ситуации между Российской Федерацией и Турецкой республикой», цитирует РИА «Новости» сообщение авиакомпании по поводу возможных полетов в Турцию. vz.ru »

2016-03-25 08:23