Авиакомпания "Уральские авиалинии" с февраля запустит рейсы из Екатеринбурга в Стамбул

2024-2-5 15:25

По данным перевозчика, расписание рейсов позволит спланировать стыковку с дальнейшим вылетом в города Европы или Азии

Подробнее читайте на ...

авиакомпания уральские авиалинии февраля запустит рейсы екатеринбурга стамбул

«Уральские авиалинии» оставили почти всех пассажиров рейса из Италии без багажа. Те собираются жаловаться в Генпрокуратуру

Пассажиры самолета, летевшего по маршруту Римини-Москва, собираются жаловаться на «Уральские авиалинии» генеральному прокурору, министру транспорта и писать коллективный иск в суд. Авиакомпания оставила почти весь багаж пассажиров в точке отправления. justmedia.ru »

2020-02-03 09:18

В Сочи за нарушение режима государственной границы оштрафована авиакомпания «Уральские авиалинии»

100 тысяч рублей – такой штраф заплатил крупный авиаперевозчик за незаконную перевозку через государственную границу лица без гражданства. argumenti.ru »

2019-07-15 12:02

Фото: vz.ru

Чехия аннулировала разрешения на полеты второй российской авиакомпании

Авиакомпания Уральские авиалинии со 2 июля приостанавливает полеты в Чехию из Екатеринбурга и подмосковного Жуковского в связи с аннулированием ранее выданных разрешений на полеты в Прагу, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика. vz.ru »

2019-07-02 08:37

Уральские авиалинии

Авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в ТОП-4 крупнейших российских авиакомпаний. Член Международной ассоциации воздушного транспорта IATA. Пассажирская авиакомпания, занимающаяся регулярными и чартерными внутренними и международными перевозками, имеет регистрацию в реестре IOSA по итогам международного аудита. fedpress.ru »

2019-03-14 10:22

Авиакомпании отреагировали на приостановку рейсов в Таджикистан

Авиакомпания Уральские авиалинии начала возврат денег пассажирам за отмененные рейсы в Таджикистан, между тем ЮТэйр не собирается прекращать полеты в этом направлении. «Мы начали процедуру возврата денег за отмененные рейсы», цитирует РИА «Новости» представителя компании. vz.ru »

2018-04-02 10:10

Фото: abnews.ru

«Уральские авиалинии» увеличили пассажиропоток за семь месяцев на 23% год к году - Всего перевезено около 4 млн человек с начала года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» увеличила пассажиропоток за семь месяцев 2017 года на 23% год к году. Об этом компания сообщила в пятницу. Всего с начала года авиакомпания перевезла более 4 млн людей. abnews.ru »

2017-08-11 14:19