Результатов: 63

Туристы жалуются на отмены рейсов Pegas Touristic между Москвой и Египтом

Клиенты туроператора Pegas Touristic столкнулись с отменами рейсов из Москвы в Египет и из Египта в Москву. Перед вылетом они узнали, что им придется лететь не прямым рейсом, а с пересадкой в Турции. versia.ru »

2024-3-11 21:16

Владельца Pegas Touristik ищут приставы из-за громадного долга

Судебные приставы разыскивают владельца туристической фирмы Pegas Touristik Рамазана Акпынара из-за долга в 328 миллионов рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-15 12:19

Разведчик «Пегас» рассказал, как провел группу бойцов ВС РФ в тыл противника

Значение БпЛА в современном бою постоянно увеличивается. Это направление очень перспективно, появляются новые модели беспилотников и тактические приемы их применения. Информация, получаемая с дронов в режиме реального времени, оказывает содействие продвижению штурмовых подразделений, корректировке огня артиллерии. tvzvezda.ru »

2023-12-10 11:19

Спорткомплекс «Пегас» с двумя бассейнами появился во Внуково

В районе Внуково, на западе Москвы сдали в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс «Пегас», сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв nsn.fm »

2023-10-3 12:55

Авиалайнер Pegas Fly с туристами застрял в Таиланде: у него сломалась санкционная деталь

У самолета российского авиаперевозчика Pegas Fly произошла поломка системы мониторинга метеоусловий. Из-за этого он на неопределенный срок застрял на Пхукете. Более 300 пассажиров не могут вернуться в Россию. versia.ru »

2023-8-28 22:43

Туроператор Pegas Touristik получил послабления от властей США

Власти США исключили из санкционного списка одного из крупнейших туроператоров России Pegas Touristik, который попал под экспортные ограничения из-за антироссийских санкций, сообщает «Коммерсантъ». ridus.ru »

2023-6-30 12:16

США исключили Pegas Touristik из указа об отзыве экспортных привилегий у авиакомпаний РФ

В Вашингтоне таким образом планируют обеспечить возможность проведения дополнительных административных процедур tass.ru »

2023-6-29 16:45

В Греции освободили задержанный танкер Pegas под флагом РФ

По данным СМИ, экипаж предоставил греческой стороне официальные документы, которые говорят о том, что право собственности на судно было передано компании, не попадающей под санкции. aif.ru »

2022-4-22 18:12

Греция задержала российский танкер Pegas с 19 моряками на борту

Судно было арестовано по решению Управления по борьбе с отмыванием денег в соответствии с введёнными ЕС и НАТО санкциями в отношении кораблей, представляющих интересы России. life.ru »

2022-4-19 11:33

Туроператор «Пегас» полностью приостановил отправку туристов за границу

Туроператор «Пегас» приостанавливает полетную программу за рубеж - в период с 3 до 28 марта по заказу компании будут выполняться только вывозные рейсы. versia.ru »

2022-3-2 18:17

Диана Пегас собрала звёзд ради спасения собак!

Диана Пегас - телеведущая и учредитель первого в России благотворительного фонда помощи бездомных животных «Добро Вместе», который работает по формату краудфандинга - организовала акцию «Вместе не страшно». metronews.ru »

2021-7-23 10:25

Открылся первый магазин «Танк и Хоппер» с «умными» кранами от новосибирского завода

NPM Group, производитель устройств розлива Pegas, при поддержке ООО «Хоппи Юнион», развивающего сеть «Танк и Хоппер» по всей России, открыл первый магазин сети в Новосибирске metronews.ru »

2021-6-28 12:59

Убитый на поминках в Анапе россиянин оказался авторитетом по прозвищу Пегас

В Краснодарском крае погибший в результате смертельной перестрелки на поминках в Анапе россиянин оказался местным преступным авторитетом Павлом Костиным, известным в криминальных кругах по прозвищу Пегас. lenta.ru »

2021-1-29 19:45

Во время прилета Мишустина в Курган пассажирский самолет из Москвы кружил над Южным Уралом

Сегодня самолет Embraer 190-100AR авиакомпании Pegas Fly, вылетев утром из Москвы в сторону Кургана, по дороге сделал петлю в воздухе над Челябинской областью znak.com »

2020-2-26 16:50

В «Пегас Туристик» прокомментировали прекращение продажи турпакетов в Египет

Генеральный директор туроператора «Пегас Туристик» Анна Подгорная прокомментировала «Звезде» сообщение о прекращении реализации турпакетов на курорты Египта Хургада и Шарм-эль-Шейх с вылетами из турецкой Антальи. tvzvezda.ru »

2019-6-4 19:16

Самолёт Pegas Fly не смог приземлиться в Петербурге и вернулся в Москву

Самолёт Boeing 737 авиакомпании Pegas Fly летевший из Москвы в Санкт-Петербург не смог совершить посадку в Пулково из-за снегопада и вернулся в Шереметьево, откуда и вылетал. Об этом ТАСС сообщили в компании "Воздушные ворота Северной столицы". Читать далее... life.ru »

2019-3-2 21:52

Pegas Fly планирует прекратить выполнять рейсы из Жуковского с зимнего сезона

В компании уточнили, что планируют обширную программу полетов в Китай, которая с конца ноября будет выполняться из Шереметьево tass.ru »

2018-8-15 18:15

"Ведомости": Минтранс пообещал остановить полеты Pegas Fly в Таджикистан

Авиасообщение между двумя государствами уже ограничивалось в апреле 2017 года. Тогда Минтранс РФ запретил ряд рейсов "Somon air" в Россию tass.ru »

2018-4-9 10:39

«КамАЗ» начал разработку летающего такси «Пегас»

Российский автопроизводитель КамАЗ приступил к разработке собственной летающей машины для пассажирских перевозок. Об этом сообщает издание Бизнес Online со ссылкой на собственные источники. По данным СМИ, разработка получила название Пегас , ее курирует главный конструктор компании по инновационным разработкам Сергей Назаренко. tvzvezda.ru »

2018-4-5 10:27

Клиенты "Пегас Туристик" сообщили о задержке рейса Nordwind Канкун - Москва на 16 часов

Туроператор пока не уточняет, будет ли продлевать туристам время проживания в отеле в связи с задержкой рейса tass.ru »

2018-3-4 13:35

Pegas Fly полетит в Баку из "Жуковского"

Красноярская авиакомпания Pegas Fly (юридическое название ООО "Авиакомпания "Икар" в марте планирует начать выполнять рейсы из подмосковного аэропорта "Жуковский". Стоимость билета составит от 3740 рублей в одну … vestikavkaza.ru »

2018-2-22 16:46

Росавиация урезала чартерные программы Azur Air, Nordwind и Pegas Fly на 30% из-за отсутствия резерва самолетов

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) обратилось к крупнейшим российским чартерным авиакомпаниям Azur Air, Nordwind (ООО «Северный Ветер») и Pegas Fly (ООО «Авиакомпания Икар») и Royal Flight с требованием сократить чартерные программы. versia.ru »

2018-1-16 08:11

СМИ: Минтранс не разрешил Pegas Fly запустить рейсы в Рим

Министерство транспорта России не разрешило авиакомпании Pegas Fly запустить рейсы в Рим. Об этом стало известно в понедельник. «Интерфакс» передает, ведомство не дало разрешение на запуск полетов авиакомпании из «Жуковского» в Рим. abnews.ru »

2017-8-14 11:24

Минтранс отказал Pegas Fly в разрешении на рейсы из «Жуковского» в Рим

Межведомственная комиссия при Минтрансе России отказала авиакомпании Pegas Fly (юридическое название – «Икар») в допуске на регулярные рейсы из аэропорта «Жуковский» в Рим. Это сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы Росавиации. vedomosti.ru »

2017-8-14 08:30

В аэропорту Доминиканы застряли около 400 клиентов Пегас Туристик

В Пегас Туристик заявили, что четырем сотням российских туристов пришлось задержаться в аэропорту Доминиканы из-за задержки рейса в Москву белее чем на сутки. Туроператор заметил, что всем российским туристам предоставлено жилье и питание, пока они ожидают свой рейс, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-3-20 10:55

Современный Пегас: вертолёт эвакуировал с горного склона в Айдахо погибающую лошадь

Операция по спасению лошади, погибающей в горах штата Айдахо, США, завершилась удачно. С помощью вертолёта ослабшее животное доставили на близлежащее ранчо. Застрявшую в снегу лошадь случайно обнаружили два местных жителя. russian.rt.com »

2017-2-2 19:30

На Украине построили штурмовой автомобиль «Пегас»

Украинские волонтеры разработали легкий штурмовой автомобиль «Пегас-2» для украинской армии. Данный багги является полностью авторской разработкой, в нем использованы двигатель и трансмиссия от Audi. lenta.ru »

2016-11-9 04:56

АТОР: Восстановленные в едином реестре фирмы будут расширять маршруты по России

Восстановленные в едином федеральном реестре туроператоров юридические лица, в которых ранее участвовали турецкие граждане, займутся расширением туристических маршрутов по России, заявил вице-президент АТОР Дмитрий Горин. vz.ru »

2016-3-16 11:26

Ростуризм вернул в Единый реестр часть связанных с Турцией компаний

Часть туристических компаний, в которых раньше участвовали турецкие граждане, восстановлены в Едином федеральном реестре туроператоров, говорится в приказе Ростуризма. Это юрлица таких туроператоров, как «Пегас Туристик», «Анекс Тур», Coral Travel, Sunmar. vz.ru »

2016-3-15 15:38