Автоматы и гранаты нашли у казачьего генерала-нациста в Энергодаре

Автоматы и гранаты нашли у казачьего генерала-нациста в Энергодаре
фото показано с : riafan.ru

2023-1-22 09:18

Российские силовики обнаружили тайник с оружием в городе Энергодар. Схрон был оборудован в гараже, который принадлежит украинскому казачьему генералу, сообщил канал РЕН ТВ.

Подробнее читайте на ...

автоматы гранаты нашли казачьего генерала-нациста энергодаре

Студентов научат кидать гранаты и разбирать автоматы Калашникова

С 1 сентября 2023 года для студентов стартует новый курс, разработанный совместно с Минобороны. Учащимся предстоит изучить основные положения общевоинских уставов ВС РФ, познакомятся с организацией и способами ведения современного общевойскового боя, а также задачами и организационно-штатной структурой общевойсковых подразделений. kapital-rus.ru »

2022-12-30 13:15

Гранатомёты, автоматы, патроны и гранаты: В Херсонской области нашли крупный схрон с оружием для диверсантов

Российские силовики обнаружили в Херсоне и области перевалочный пункт украинских диверсантов, а также схрон с гранатомётами, сообщают РИА "Новости". life.ru »

2022-07-07 06:39

Пулеметы, автоматы, гранаты и тротил: ФСБ задержала подпольных оружейников в нескольких регионах РФ

ФСБ РФ пресекла противоправную деятельность 13 человек, проживающих в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Кемерово, а также в Краснодарском, Красноярском и Хабаровском краях. Задержанные лица причастны к восстановлению боевых свойств гражданских образцов оружия, а также оружия, добываемого в местах боев времен Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2020-07-02 11:16

Фото: 5-tv.ru

В Петербурге владельцы гаражей взялись за автоматы и гранаты

Сотрудники Комитета по контролю за имуществом прибыли в кооператив, где незаконно находятся более 900 гаражей. Владельцы конструкций пытались с оружием отстоять свою территорию. 5-tv.ru »

2019-12-03 00:14