Автор Ждуна создала его собрата. Ему нужно имя

Нидерландский скульптор Маргрит ван Брифорт, создательница популярного в России Ждуна, показала свое новое творение. Снимок необычной скульптуры размещен на странице скульптора в Instagram. argumenti.ru »

2018-10-04 20:42

Это кто? Автор Ждуна предложила выбрать имя для ее новой скульптуры

В январе 2017 года Сеть, в том числе и Рунет, взорвала фотография нелепой и грустной скульптуры голландской художницы Маргрит ван Брифорт, которую назвали Ждун. Недавно она намекнула, что у Ждуна появится друг или подруга. vesti.ru »

2018-10-04 18:34

Фото: lenta.ru

Автор Ждуна создала новое чудовище

Скульптор из Нидерландов Маргрит ван Брифорт, известная как автор Ждуна, представила публике свое новое творение. Скульптура представляет собой морщинистое тело телесного цвета. Из-за складок и большого носа грузное существо похоже на лежащую собаку или тюленя. При этом у него есть задние конечности. lenta.ru »

2018-10-04 18:11

Фото: lenta.ru

Автор Ждуна рассказала о работе над женской версией скульптуры

Скульптор из Нидерландов Маргрит ван Брифорт, создавшая образ Ждуна, работает над его женской версией. Это следует из записи в ее Instagram. «Работаю, работаю, работаю. Новая скульптура. Что это будет? Ждун или Ждуня?» — сообщила она, последние два слова написав как латиницей, так и кириллицей. lenta.ru »

2017-03-11 03:57