Авторынок в России за апрель вырос на 7%

2017-5-11 14:37

За минувший апрель продажи новых легковых и коммерческих машин в России поднялись на 6,9% (8324 штуки) в сравнении с аналогичным периодом за прошлый год, составив, в конечном итоге, цифру в 129 476 автомобилей, передает РБК со ссылкой на отчет Ассоциации европейского бизнеса. Отмечается, что рост произошел благодаря бюджетным моделям. Что касается продаж в премиальном сегменте, то они остаются в минусе.

По словам аналитика «ВТБ Капитал» Владимира Беспалова, это можно объяснить тем, что массовый сегмент демонстрирует значительный рост благодаря низкой базе прошлых лет. «Премиальный сегмент даже в кризис продавался лучше, чем бюджетные автомобили, поэтому там восстановление не столь заметно», - подвел эксперт итог.

За минувший апрель продажи новых легковых иВ коммерческих машин в России поднялись на 6,9% (8324 штуки) в сравнении с аналогичным периодом за прошлый год, составив, в конечном итоге, цифру в 129В 476 автомобилей, передает РБК со ссылкой на отчет Ассоциации европейского бизнеса. Отмечается, что рост произошел благодаря бюджетным моделям. Что касается продаж вВ премиальном сегменте, то они остаются вВ минусе.


По словам аналитика В«ВТБ КапиталВ» Владимира Беспалова, это можно объяснить тем, что массовый сегмент демонстрирует значительный рост благодаря низкой базе прошлых лет. В«Премиальный сегмент даже в кризис продавался лучше, чем бюджетные автомобили, поэтому там восстановление не столь заметноВ», — подвел эксперт итог.

Подробнее читайте на ...

благодаря рост сегмент апрель россии

Фото: lenta.ru

Ройзман предсказал Ельцин-центру рост популярности благодаря Михалкову

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман предсказал рост посещаемости расположенному в городе Ельцин-центру. Об этом градоначальник написал в Twitter. По его словам, музей является самым посещаемым в регионе, а после выступления режиссера Никиты Михалкова число посетителей еще возрастет. lenta.ru »

2016-12-12 09:44

Фото: vestikavkaza.ru

Ростуризм делает ставку на рост турпотока в межсезонье благодаря игорным зонам

Создание игорных зон в Крыму и Сочи поможет росту туристического потока в период межсезонья, - заявил сегодня глава Ростуризма Олег Сафонов. "Создание игорных зон означает расширение высокого туристского сезона, … vestikavkaza.ru »

2016-08-22 18:28

В Нацбанке объяснили, благодаря чему цены в Украине замедлили рост

Замедление инфляции до 6,9% в годовом выражении несколько опережает прогнозы Национального банка Украины относительно уровня инфляции и объясняется замедлением годовой базовой инфляции и стремительным снижением темпов роста цен на сырье для продуктов питания. news.mail.ru »

2016-07-11 18:44

Росстат отметил первый за год рост промпроизводства благодаря Касьянову дню

МОСКВА, 18 марта, РИА ФедералПресс. Индекс промышленного производства в феврале этого года составил 103 % по сравнению с январем и 101 % по сравнению с февралем 2014 года. Это первый за год рост ИПП в годовом исчислении. Данные есть на официальном сайте Росстата. fedpress.ru »

2016-03-18 09:18