Азербайджан обсудил с Пентагоном ситуацию на границе с Арменией

Азербайджан обсудил с Пентагоном ситуацию на границе с Арменией
фото показано с : lenta.ru

2022-9-15 17:50

Глава Минобороны Азербайджана Закир Гасанов и замглавы Пентагона Колин Кол по телефону обсудили обострение ситуации на границе с Арменией. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны республики. Отмечается, что телефонный разговор состоялся по инициативе американской стороны.

Подробнее читайте на ...

азербайджан обсудил пентагоном ситуацию границе арменией

Фото: lenta.ru

Азербайджан обсудил перспективы военного сотрудничества с США

Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов по телефону обсудил перспективы военного сотрудничества Баку и Вашингтона с заместителем министра обороны США по политическим вопросам Колином Калем. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны республики. lenta.ru »

2023-06-02 20:21

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджан обсудил с Пакистаном расширение военного сотрудничества

В субботу, 5 сентября, в Москве состоялась встреча министра обороны Азербайджана генерал-полковника Закира Гасанова с председателем Объединенного комитета начальников штабов Пакистана генералом Надимом Раза. Об этом говорится в сообщении, … vestikavkaza.ru »

2020-09-06 10:48

Фото: lenta.ru

Азербайджан обсудил с Россией внезапную проверку боеготовности

Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов провел телефонные переговоры с российским коллегой Сергеем Шойгу. Разговор состоялся по инициативе Баку. Стороны обсуждали масштабную проверку Вооруженных сил России Южного и Западного военных округов, совпавшую по времени с эскалацией конфликта Баку и Еревана. lenta.ru »

2020-07-18 13:01

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджан обсудил с Австрией сотрудничество в таможенной сфере

Состоялась встреча председатель государственного таможенного комитета Азербайджана, генерал-лейтенанта таможенной службы Сафара Мехтиева и посла Австрии в стране Бернда Александра Байерля. В рамках встречи глава таможенного комитета … vestikavkaza.ru »

2019-05-08 23:55

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджан обсудил с Total возможность участия в разработке месторождений "Умид-Бабек"

Сегодня в Париже состоялась встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева и председателя и генерального исполнительного директора компании Total Патрика Пуянне. На встрече стороны обменялись мнениями по вопросам, связанными с … vestikavkaza.ru »

2018-07-19 21:55

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджан обсудил с Белоруссией военно-техническое сотрудничество

Состоялась встреча министра обороны Азербайджана генерал-полковника Закира Гасанова и председателя Государственного военно-промышленного комитета Белоруссии генерал-майора Олега Двигалева. В пресс-службе Минобороны Азербайджана … vestikavkaza.ru »

2018-05-16 14:16

Азербайджан обсудил с ЮНИСЕФ программу сотрудничества

Накануне между правительством Азербайджана и Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) состоялись обсуждения среднесрочного обзора программы сотрудничества по стране на 2016-2020 годы. Выступивший на мероприятии заместитель премьер-министра … vestikavkaza.ru »

2018-03-17 13:59

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджан обсудил с Германией военное сотрудничество

Сегодня в Баку прошли переговоры между министерствами обороны Азербайджана и Германии. На встрече стороны обсудили текущее состояние и перспективы военного сотрудничества. Помимо этого, состоялся обмен мнениями о сотрудничестве в … vestikavkaza.ru »

2017-10-26 17:50