Бахрейн и Кувейт могут отменить визы для россиян

2023-10-4 03:07

В скором времени Бахрейн и Кувейт могут ввести безвиз для граждан России. По данным газеты "Известия", Москва ведёт переговоры о взаимной отмене визового режима с Манамой и Эль-Кувейтом.

Подробнее читайте на ...

бахрейн кувейт отменить визы россиян

Президент Узбекистана заявил, что Бахрейн, Мальдивы, Кувейт, ОАЭ и Мьянма получат статус партнера по диалогу ШОС

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) анонсировал предоставление Бахрейну, Мальдивам, Кувейту, ОАЭ и Мьянме статуса партнеров по диалогу. «Кроме того, мы принимаем решение о начале процедуры по представлению республики Беларусь статуса полноправного члена ШОС. tvzvezda.ru »

2022-09-16 10:56

Фото: oko-planet.su

Мираторг начал экспорт мяса в Саудовскую Аравию, Ирак, Бахрейн и Кувейт

Один из крупнейших в России агропромышленных холдингов «Мираторг» начал поставки мяса в Саудовскую Аравию, Ирак, Кувейт и Бахрейн. oko-planet.su »

2018-03-13 21:20

Фото: russian.rt.com

WSJ: В США опасаются, что Кувейт, Катар и Бахрейн начнут закупать истребители у РФ

США уже более двух лет не дают добро на продажу Кувейту, Катару и Бахрейну своих боевых истребителей, пишет Wall Street Journal. Американские сенаторы уже обратились к Бараку Обаме с призывом одобрить эту оказавшуюся в подвешенном состоянии сделку, чтобы эти страны Персидского залива не начали закупать военную технику у других государств, например, России. russian.rt.com »

2016-05-07 23:14