Байден похвастался мудростью и внешностью не сильно старше сорока

2024-3-29 08:42

Президент США Джо Байден на мероприятии по сбору средств на свою избирательную кампанию в Нью-Йорке заявил, что возраст дал ему мудрость. Кроме того, он отметил, что «выглядит не сильно старше сорока», передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

байден похвастался мудростью внешностью старше сорока

Байден похвастался снижением госдолга и шокировал собравшихся

Президент США Джо Байден допустил очередную оговорку во время публичного выступления. Вместо того чтобы сказать о двукратном сокращении дефицита бюджета США, американский президент заявил, что смог вдвое снизить государственный долг страны, который на самом деле бьёт рекорд за рекордом. life.ru »

2022-11-06 03:19

Фото: vz.ru

Байден похвастался выполнением данного Путину обещания по борьбе с хакерами

Глава американского государства Джо Байден заявил, что США исполнили свое намерение наказать хакеров, о котором он говорил президенту России Владимиру Путину. Как заявил Байден, на встрече в июне он «ясно сказал» Путину, что «США предпримут действия, чтобы привлечь киберпреступников к ответственности». vz.ru »

2021-11-09 00:33

Фото: lenta.ru

Байден похвастался новым рингтоном на телефоне

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден похвастался новым рингтоном на телефоне перед избирателями. Запись с выступления, посвященного месяцу испанского культурного наследия, опубликована в Twitter. lenta.ru »

2020-09-16 11:52

Фото: lenta.ru

Байден похвастался увольнением генпрокурора Украины за шесть часов

Бывший вице-президент США Джозеф Байден рассказал об обстоятельствах увольнения Виктора Шокина с поста генерального прокурора Украины. Он сообщил, что угрожал украинским властям отменой предоставления кредитных гарантий на миллиард долларов, если в Киеве не договорятся об отставке Шокина. lenta.ru »

2018-01-24 13:43