Банки с российским госкапиталом покидают Украину

2017-3-20 02:16

Заместитель главы Нацбанка Украины Екатерина Рожкова заявила, что все украинские банки с российским государственным капиталом на Украине ведут переговоры о продаже.

Подробнее читайте на ...

банки российским госкапиталом покидают украину

Банки с российским капиталом на Украине ведут переговоры о продаже – НБУ

Все украинские банки с российским госкапиталом на Украине ведут переговоры о продаже, заявила зампред нацбанка Украины Екатерина Рожкова в эфире телеканала «Интер». «Мы совершенно точно знаем, что все банки с государственным российским капиталом, которые работают сегодня в Украине, ведут переговоры о потенциально возможной продаже», - цитирует ее портал 112. vedomosti.ru »

2017-03-20 04:37

Фото: abnews.ru

Украинские банки с российским капиталом ведут переговоры о продаже - Всего их пять

Украинские банки с российским капиталом ведут переговоры о продаже. Об этом в воскресенье заявила заместитель главы Нацбанка Украины Екатерина Рожкова в эфире телеканала «Интер». По словам Рожковой, банки с российским государственным капиталом пытаются распродать активы, так как их развитие на территории Украины невозможно. abnews.ru »

2017-03-20 00:26

Нацбанк Украины: все банки с российским капиталом ведут переговоры о продаже

На Украине все банки с российским капиталом ведут переговоры о продаже, так как перспектив развития в сложившихся условиях у них нет. Об этом заявила заместитель главы Национального банка Украины (НБУ) Екатерина Рожкова. vesti.ru »

2017-03-19 23:57