Украинские банки с российским капиталом ведут переговоры о продаже - Всего их пять

Украинские банки с российским капиталом ведут переговоры о продаже - Всего их пять
фото показано с : abnews.ru

2017-3-20 00:26

Украинские банки с российским капиталом ведут переговоры о продаже. Об этом в воскресенье заявила заместитель главы Нацбанка Украины Екатерина Рожкова в эфире телеканала «Интер». По словам Рожковой, банки с российским государственным капиталом пытаются распродать активы, так как их развитие на территории Украины невозможно.

Замглавы Нацбанка назвала такой способ самым лучшим для ухода с банковского рынка Украины . Всего этих банков пять: Сбербанк, ВТБ, Проминвестбанк, «БМ Банк» и «VS Bank». Напомним, 16 марта Украина ввела санкции против российских государственных банков. Принятые меры запрещают финансовым организациям выводить средства с территории Украины в течение года. .

Подробнее читайте на ...

украины российским капиталом банки

Фото: vm.ru

Нацбанк: Организации с российским капиталом на территории Украины ведут переговоры о продаже

Заместитель главы Нацбанка Украины заявила, что разговоров о развитии этих организаций не может идти. vm.ru »

2017-03-20 00:33

Нацбанк Украины: все банки с российским капиталом ведут переговоры о продаже

На Украине все банки с российским капиталом ведут переговоры о продаже, так как перспектив развития в сложившихся условиях у них нет. Об этом заявила заместитель главы Национального банка Украины (НБУ) Екатерина Рожкова. vesti.ru »

2017-03-19 23:57

Кудрин: санкции Украины против банков с российским капиталом приведут к эффекту бумеранга

Введённые Украиной санкции против банков с российским капиталом будут иметь негативные последствия для Киева. Об этом заявил бывший министр финансов, глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-16 17:18

НБУ может запретить российским банкам выводить деньги из Украины

Заместитель председателя НБУ Яков Смолий выступил с требованием ограничить права дочерних структур российских банков, работающих на Украине: запретить им переводить средства за пределы страны, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-03-15 22:22

Фото: pronedra.ru

Нацбанк: российским банкам нужно запретить выводить деньги из Украины

Национальный банк Украины выступил с предложением ввести санкционные ограничения в отношении банков, в которых есть российский капитал. pronedra.ru »

2017-03-15 18:59

Нацбанк Украины предложил запретить вывод средств банкам с российским капиталом

Нацбанк Украины (НБУ) сегодня предложил запретить банкам с российским капиталом выводить средства за пределы страны и проводить любые операции в пользу материнских банков. Так НБУ ответил на поручение секретаря Совета национальной безопасности Украины Александра Турчинова в течение суток внести предложения относительно санкций в отношении кредитных организаций, подконтрольных российским госбанкам. vedomosti.ru »

2017-03-15 18:41

Украина хочет запретить банкам с российским капиталом выводить средства из страны

Национальный банк Украины 15 марта предложил запретить банкам с российским капиталом выводить средства за пределы страны, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя главы НБУ Якова Смолия. Для сохранения финансовой стабильности Украины и полного выполнения банками с российским капиталом обязательств перед клиентами НБУ предлагает запретить вывод капитала за границы Украины, заявил Смолий. utro.ru »

2017-03-15 18:37

Фото: lenta.ru

НБУ предложил запретить российским банкам выводить деньги с Украины

Национальный банк Украины (НБУ) предлагает запретить банкам с российским капиталом выводить средства за пределы государства. Об этом заявил заместитель председателя регулятора Яков Смолий. По его словам, под санкции попадут Сбербанк, Проминвестбанк, ВТБ, БМ Банк и VS Bank. lenta.ru »

2017-03-15 18:35

В Харькове выпустили в продажу карту Украины с российским Крымом

Киевская типография напечатала детскую географическую игру, на карте которой Крым указан территорией России. Создатели игры заявили, что произошедшее является ошибкой дизайнера. В настоящий момент карты с российским Крымом продаются в Харькове. tvc.ru »

2017-01-24 10:32

СМИ: Киевская типография напечатала карту Украины с российским Крымом

Киевская типография выпустила детскую географическую игру, на карте которой Крым указан в качестве части России. Об этом сообщается на сайте города Харьков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-24 04:11

Киевская типография напечатала карту Украины с российским Крымом

Киевская типография напечатала развивающую географическую игру для детей, где на карте Украины отсутствует Крым, он включен в границы Российской Федерации. Такие карты уже поступили в продажу в Харькове. news.yandex.ru »

2017-01-24 00:41

МИД Украины возмутило обещание Ле Пен признать Крым российским

Обещание кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен признать Крым российским возмутило Киев. В результате в украинском МИД заявили, что такие утверждения являются "ничтожными как с исторической, так и с правовой точек зрения". tvc.ru »

2017-01-17 15:51

Спасенное российским кораблем судно Украины задержали в Греции

Украинское рыболовецкое судно, спасенное российским военным кораблем, было задержано в Греции из-за большого груза сигарет, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-11-27 16:53

Посольство Украины подтвердило спасение судна российским кораблем

Украинское посольство в Греции подтвердило спасение рыболовецкого судна, потерпевшего бедствие в Средиземном море. Как пишет Газета. ру, его сотрудники заявили, что судно было отбуксировано в город Неаполи, где и находится на ремонте. nsn.fm »

2016-11-25 12:38

Российским актерам сериала Сваты запретили въезд на Украину

Госпогранслужба запретила на три года въезд на Украину российским актерам театра и кино Николаю Добрынину и Людмиле Артемьевой, известным по сериалу Сваты, за пребывание на неподконтрольной Киеву территории. vz.ru »

2016-11-09 10:36

Фото: grani.ru

СБУ запретила въезд на территорию Украины 140 российским деятелям культуры

Список российских деятелей культуры, которым закрыт въезд на территорию Украины, включает около 140 человек. Примерно 50 из них включены в перечень после декабря 2015 года. Деятельность и высказывания фигурантов списка противоречат интересам Украины, отметили в СБУ. grani.ru »

2016-11-04 22:24

Фото: grani.ru

СБУ запретила въезд на территорию Украины 140 российским деятелеям культуры

Список российских деятелей культуры, которым закрыт въезд на территорию Украины, включает около 140 человек. Примерно 50 из них включены в перечень после декабря 2015 года. Деятельность и высказывания фигурантов списка противоречат интересам Украины, отметили в СБУ. grani.ru »

2016-11-04 22:24