В Барнауле сотрудники алкомаркета устроили самосуд над дедушкой, подозреваемым в воровстве

2023-7-8 19:36

В Сети появилось видео, на котором сотрудники, предположительно, одного из магазинов "Красное&Белое" в Барнауле Алтайского края избивают пожилого человека за подозрения в воровстве. Судя по кадрам, мужчина просил прохожих о помощи, а нападавшие распыляли в него из пульверизатора зелёнку.

Подробнее читайте на ...

барнауле сотрудники алкомаркета устроили самосуд дедушкой подозреваемым воровстве

В Барнауле сотрудники Wildberries устроили забастовку

БАРНАУЛ, 15 марта, ФедералПресс. Сотрудники нескольких пунктов интернет-магазина Wildberries объявили о забастовке и не вышли на работу. В результате, как сообщает телеграм-канал «Инцидент Барнаул», люди не смогли получить свои заказы. fedpress.ru »

2023-03-15 10:13

В Барнауле сотрудники зоопарка пришли на голосование по поправкам с медвежонком

Как отметил директор зоопарка, сотрудники учреждения хотели сделать процесс голосования более запоминающимся.Читать далее... life.ru »

2020-07-01 09:41

В Барнауле сотрудники роддома требуют открыть учреждение

БАРНАУЛ, 9 июня, ФедералПресс. Сотрудники родильного дома №1 обратились к властям с требованием открыть для рожениц медицинское учреждение, в котором зарезервировали под места для ковидных пациентов. fedpress.ru »

2020-06-09 11:18

Заметили в последний момент. Сотрудники морга в Барнауле перепутали покойников

Похороны умершей женщины были практически сорваны, поскольку тело искали почти два часа. Сотрудники морга в Барнауле перепутали тела покойников при выдаче их родственникам. Об этом сообщает издание "Вести Алтай". Читать далее... life.ru »

2019-01-25 16:29