В Башкирии арестован сельский глава из-за гибели ребёнка

В Башкирии арестован сельский глава из-за гибели ребёнка
фото показано с : versia.ru

2021-4-20 12:04

Инцидент произошёл в деревне Сафарово Учалинского района Башкирии. Там сотрудники правоохранительных органов задержали главу поселения. Его обвиняют в халатности и бездействии.

Подробнее читайте на ...

башкирии арестован сельский глава гибели ребёнка

Фото: rosbalt.ru

В Башкирии арестован участник протеста в защиту горы Куштау от промышленников БСК

Ишимбайский городской суд Башкирии арестовал задержанного на акции в защиту природного памятника — шихана Куштау Байраса Габидуллина. Как сообщили в проекте... rosbalt.ru »

2020-08-11 16:17

Фото: grani.ru

В Башкирии арестован иеговист Лемешев

В Башкирии возбуждено второе "экстремистское" дело свидетелей Иеговы. По нему арестован 31-летний житель города Дюртюли Антон Лемешев. В деле могут быть и другие фигуранты - после массовых обысков, прошедших в Дюртюли в четверг, не всех задержанных отпустили. grani.ru »

2018-10-19 21:20

Фото: grani.ru

В Башкирии арестован на пять суток ведущий митинга за отставку главы республики

Суд в Уфе арестовал на пять суток Амира Туйгунова, организатора и ведущего митинга за отставку главы Башкирии Рустэма Хамитова. Задержанный вместе с Туйгуновым юрист Камиль Мухаметдинов арестован на семь суток. grani.ru »

2017-09-22 20:28

В Башкирии арестован обвиняемый в убийстве 9-летней девочки

В Башкирии по решению суда арестован 38-летний житель Белорецка, обвиняется в убийстве малолетней девочке. Ему предъявлено обвинение, сообщает "Башинформ". Утром 3 мая в Белорецке 9-летняя Яна Перчаткина ушла в школу из дома и пропала. utro.ru »

2017-06-03 10:30

В Башкирии арестован обвиняемый в убийстве малолетней девочки

По ходатайству следственных органов Башкирии судом 38-летнему жителю Белорецка, обвиняемому в убийстве малолетней, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Ему уже предъявлено обвинение, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По ве ... regions.ru »

2017-06-02 16:39