В Башкирии две пенсионерки чудом спаслись от лавины, сошедшей с крыши дома

2022-12-28 17:59

В городе Нефтекамске (Республика Башкортостан) две пенсионерки сумели чудом спастись от лавины, которая застала их прямо возле подъезда жилого дома. В распоряжении Лайфа оказалось видео инцидента.

Подробнее читайте на ...

башкирии пенсионерки чудом спаслись лавины сошедшей крыши

Не было шины: в Башкирии уволили врача, лечившего шваброй перелом пенсионерки

В Башкирии уволили врача, который 83-летней пенсионерке со сломанной шейкой бедра, наложил шину из старой швабры и отказался ее госпитализировать. Во время проверки инцидента медики этой больницы пояснили: помощь пациентке оказывалась, а кусок швабры подложили, потому что не было подходящей шины. vesti.ru »

2019-02-19 16:32

Фото: social.mk.ru

В Башкирии врачи примотали к сломанной ноге пенсионерки больничную швабру

В Республике Башкортостан врачи-травматологи 14 февраля отказались госпитализировать престарелую женщину с переломом шейки бедра и отправили её домой, сообщает канал «360» social.mk.ru »

2019-02-14 15:28

Фото: informus.ru

В Башкирии с пенсионерки сняли «порчу» за четверть млн рублей

В Башкирии две неизвестные мошенницы «развели» пенсионерку на 250 тысяч рублей, обещая снять порчу прямо на улице. Об этом сообщили в республиканском МВД. Происшествие случилось в Салавате, где 86-летняя местная жительница на пути в магазин повстречала незнакомку, которая назойливо пыталась завязать разговор. informus.ru »

2018-08-16 19:06