В Башкирии неизвестный пытался украсть 7-летнюю девочку посреди улицы

2024-2-6 11:07

В Стерлитамаке в Башкирии неизвестный мужчины пытался украсть 7-летнюю девочку прямо посреди улицы. За ребенка вовремя вступился старший брат. Теперь похитителя разыскивает местная полиция, сообщает портал Ufa1.ru.   Дети возвращались домой из школы и пересеклись во дворе на Коммунистической. Девочку преследовал подозрительный мужчина в балаклаве, у подъезда он схватил ребенка за руку и потащил в сторону. За школьницу вступился старший 12-летний брат, преступник отступил и сбежал с места происшествия.   Злоумышленник настолько сильно схватил девочку, что в итоге у нее был диагностирован ушиб левого запястья. Попытка преступления попала на камеры наружного наблюдения. Теперь мужчину, действовавшего по неизвестным мотивам, разыскивает полиция.   Сотрудники правоохранительных органов проводят опрос очевидцев и изучают записи с камер наблюдения. Подробности происшествия устанавливаются.   Летом 2022 года в Екатеринбурге полицейские задержали женщину, которая пыталась продать собственного малолетнего сына в другую семью. Объявление о продаже ребенка она разместила в социальных сетях, мальчика горе-мать оценила всего в 300 тысяч рублей. Весной суд приговорил женщину к 5 годам колонии по статье о купле-продаже несовершеннолетнего лица.  

Подробнее читайте на ...

башкирии неизвестный пытался украсть 7-летнюю девочку посреди улицы

В Башкирии неизвестный пытался похитить девочку прямо во дворе дома

СТЕРЛИТАМАК, 6 февраля, ФедералПресс. Полиция Башкирии разыскивает мужчину, которой силой попытался увести школьницу начальных классов со двора. fedpress.ru »

2024-02-06 10:02

В Башкирии неизвестный похитил школьницу и пытался изнасиловать на кладбище

Девочка начала громко кричать, и её спасли прохожие. Сейчас злоумышленника разыскивают, в соцсетях распространили фоторобот. life.ru »

2021-10-18 11:34

Фото: tvzvezda.ru

В Башкирии неизвестный открыл стрельбу по охраннику предприятия и устроил там пожар

Мужчина в маске проник на горно-обогатительный комбинат в Башкирии и открыл стрельбу по охранникам. Сообщается, в городе Учалы неизвестный проник на территорию предприятия и ранил одного из стоявших на входе охранников. tvzvezda.ru »

2016-05-27 15:28

Фото: lenta.ru

В Башкирии неизвестный устроил стрельбу на горно-обогатительном комбинате

Мужчина открыл стрельбу на территории горно-обогатительного комбината в Башкирии. Около 11:45 мск он попытался проникнуть на предприятие в городе Учалы. Нападавший ранил одного из охранников и сам затем получил ранение при задержании. lenta.ru »

2016-05-27 14:14

Фото: informvest.net

В Башкирии неизвестный застрелил 39-летнего мужчину и ранил его жену

В Башкирии неизвестный застрелил 39-летнего мужчину и ранил его жену. Об этом сообщила пресс-служба МВД по республике. По информации ведомства, вечером, 23 марта, было совершено жестокое преступление. informvest.net »

2016-03-24 19:32