Бастрыкин высказался о будущем уехавших из России звезд

Бастрыкин высказался о будущем уехавших из России звезд
фото показано с : lenta.ru

2024-2-28 07:44

Уехавшие из России из-за своих политических взглядов звезды будут отвечать по закону, если дискредитировали Вооруженные силы (ВС) страны и решат в нее вернуться. Об этом заявил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Подробнее читайте на ...

бастрыкин высказался будущем уехавших россии звезд

Фото: lenta.ru

Бастрыкин высказался за ограничение использования электросамокатов

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поддержал инициативу по ограничению использования электросамокатов. Он неоднократно указывал на проблемы безопасности людей и многочисленные факты травматизма при передвижении на электросамокатах. lenta.ru »

2023-05-31 11:04

Фото: nsn.fm

Бастрыкин высказался за возврат контроля за оружием из Росгвардии в МВД

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин после происшествий в учебных заведениях страны считает необходимым вернуть из Росгвардии в МВД контроль за оборотом оружия и патронов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-01-13 06:47

Фото: lenta.ru

Бастрыкин высказался о запретах в интернете фразой «говорить об этом нужно»

Говорить о запретах в интернете можно и нужно, но это надо делать на основании анализа ситуации и следственной практики, заявил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. По его словам, СКР никогда не предлагал полностью запретить интернет — речь шла об ограничении просмотра отдельных ресурсов. lenta.ru »

2021-10-14 12:10