Baza: актер Ткаченко лишился крупной суммы денег из-за действий мошенников

2023-9-25 12:28

Артист потерял почти 200 тысяч долларов и 6 миллионов рублей.

Российский актер Артем Ткаченко потерял 10 биткоинов и ещё пару миллионов рублей, поверив мошеннику-«инвестору» Григорию Мулузяну. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.В конце 2021 года через актера Павла Деревянко Ткаченко познакомился с Мулузяном. Тот предложил артисту инвестировать в криптоактивы и дал доступ к своему кошельку. Сначала все шло нормально, но затем доступ к средствам был заблокирован. Мулузян утверждал, что причиной блокировки стали попытки входа с территории Крыма.Он стал запрашивать дополнительные средства для «разблокировки». После выполнения всех требований обещанных денег Ткаченко так и не получил. В итоге актер обратился в полицию, заявив о хищении Мулузяном около 200 тысяч долларов и 6 миллионов рублей.Ранее СМИ сообщили, что тренер клуба «Локомотив-Кубань» Владимир Анциферов попался на уловку телефонных мошенников и перевел им 1,77 млн рублей.

Подробнее читайте на ...

рублей ткаченко миллионов актер

Фото: metronews.ru

Ночная стирка и “дышащие” фасады: как сэкономить на коммунальных платежах

Обычная российская семья, по данным Росстата на начало 2023 года, платила ежемесячно за коммуналку почти 5,3 тыс. рублей. Metro разбиралось в том, как можно уменьшить эти цифры metronews.ru »

2023-09-11 15:00

Фото: nsn.fm

«Ни пуха, ни пера»: Ткаченко пожелал миллиардам рублей успешно добраться до региональных больниц

Музыкант, участник группы «Ундервуд» специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2021-12-16 20:00