Белорусский силовик рассказал о госпитализации сочтенного мертвым протестующего

Белорусский силовик рассказал о госпитализации сочтенного мертвым протестующего
фото показано с : lenta.ru

2020-8-24 22:46

Белорусский силовик, фотография которого рядом с лежащим на траве протестующим разошлась по Сети, рассказал о событиях того вечера. По словам бойца спецподразделения, он пытался привести молодого человека в чувство, в то время как другие митингующие сочли лежащего мертвым. При этом молодой человек был под наркотиками.

Подробнее читайте на ...

белорусский силовик рассказал госпитализации сочтенного мертвым протестующего

Фото: lenta.ru

Белорусский силовик незаконно пересек границу с Литвой и попал на видео

Служба охраны госграницы Литвы (СОГГ) зафиксировала нарушение границы белорусским силовиком. На видеозаписи видно, как мужчина в форме пересек линию литовской-белорусской границы и отошел на 1,5 метра вглубь территории Литвы. lenta.ru »

2021-08-13 14:10

Белорусский силовик зашел в минский фастфуд с автоматом наперевес

В одном из минских фастфудов заметили белорусского силовика, который зашел туда с автоматом наперевес. Мужчина в камуфляже, с балаклавой на голове и автоматом в руках прохаживался перед прилавком и разговаривал по мобильному телефону. lenta.ru »

2020-10-18 14:24

Фото: incident.mk.ru

Белорусский силовик напал сзади на российского журналиста в Минске

Корреспондент РИА Новости Сергей Попов оказался дважды задержан в Минске во время несанкционированных акций протеста incident.mk.ru »

2020-10-11 20:26

Фото: lenta.ru

Белорусский силовик помахал протестующим и сорвал овации

В Белоруссии один из силовиков помахал протестующим и сорвал овации. На кадрах видно, как сотрудник правоохранительных органов из проезжающего автобуса показывает знак «виктория». Люди на тротуаре встречают это радостными криками. lenta.ru »

2020-08-13 20:38