Бэнкси нарисовал на здании в Дувре флаг ЕС без одной звезды

Бэнкси нарисовал на здании в Дувре флаг ЕС без одной звезды
фото показано с : ntv.ru

2017-5-7 20:43

Самый знаменитый и загадочный художник стрит-арта создал новую работу в Дувре.

Подробнее читайте на ...

бэнкси нарисовал здании дувре флаг звезды

Фото: vz.ru

Бэнкси нарисовал новое граффити в Британии

Уличный художник Бэнкси подтвердил, что является автором нового граффити в Ноттингеме в Британии, опубликовав фотографию с работой в соцсетях. Бэнкси опубликовал фото с граффити в своем Instagram. vz.ru »

2020-10-17 19:16

Бэнкси нарисовал в метро граффити про коронавирус

Британский уличный художник Бэнкси нарисовал в лондонском метро граффити на тему коронавируса. В вагонах подземки появились узнаваемые черные мыши в медицинских масках и с антисептиком. Многие из грызунов изображены чихающими. lenta.ru »

2020-07-14 22:39

Бэнкси нарисовал граффити ко Дню святого Валентина в Бристоле

На нем изображена стреляющая из рогатки девочка. Над ней по траектории выстрела располагается яркое красное пятно, напоминающее салют или взрыв tass.ru »

2020-02-14 05:19

Бэнкси нарисовал рождественское граффити с участием бездомного

Бэнкси представил новое рождественско-социальное граффити в английском городе Бирмингем. Соответствующий ролик он опубликовал в своем Instagram. Главным героем видео стал бездомный мужчина, который пьет какой-то напиток и ложится спать на скамейку возле дороги. tvzvezda.ru »

2019-12-09 20:37

Бэнкси нарисовал рождественское граффити в Англии с социальным подтекстом

Известный во всем мире художник стрит-арта, работающий под псевдонимом Бэнкси, поделился новым граффити на рождественско-социальную тематику nsn.fm »

2019-12-09 20:34

Фото: lenta.ru

Бэнкси нарисовал новое граффити на арке лондонского аэропорта

Английский художник в стиле стрит-арт Бэнкси показал свое новое граффити, нарисованное на закрытом проходе из лондонского аэропорта Хитроу в зону таможенного контроля прибывающих из Евросоюза. Работа представлена на 251-й Летней выставке в Королевской академии художеств. Граффити посвящено выходу Великобритании из ЕС. lenta.ru »

2019-06-12 11:17