В Берлине за день дважды напали на синагогу

В Берлине за день дважды напали на синагогу
фото показано с : vz.ru

2023-10-18 13:57

В немецкой столице произошли две попытки нападения на синагогу, во втором случае нападавшего удалось задержать, сообщили в городской полиции. Неизвестные кинули два коктейля Молотова в здание еврейской общины Kahal Adass Jisroel, сообщили ее представители, никто не пострадал, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

берлине день дважды напали синагогу

В Берлине в День защитника Отечества возложили к памятнику цветы и венки

Среди участников церемонии, кроме представителей российского посольства, были также местные жители, представители духовенства, ветеранских организаций, сотрудники других посольств стран СНГ tass.ru »

2023-02-23 14:29

Фото: tass.ru

В Берлине в День Победы возложили венки и живые цветы к памятникам советским воинам

Почтить память героев пришли, в частности, сотрудники посольства России в Германии и соотечественники, проживающие в ФРГ tass.ru »

2021-05-09 14:24

Фото: rusdialog.ru

В Берлине весь день ждали повторения "турецкого сценария" после взрыва автомобиля

Предварительная версия полиции Берлина о теракте в случае со взрывом автомобиля во вторник утром не оправдалась - правоохранители установили и личность погибшего, и доказали криминальный подтекст произошедшего. rusdialog.ru »

2016-03-16 00:25

Фото: riafan.ru

Встреча в Берлине: зачем Порошенко вызвали на ковер в «день зависимости Украины»

"Порошенко приглашал Олланда и Меркель в Киев, и это означало бы их присутствие на торжествах в честь Дня независимости Украины. Не получилось, и Порошенко сегодня полетит в Берлин во второй половине дня. Так что это немного неудавшаяся заготовка". riafan.ru »

2015-08-24 12:39