Берлинского террориста Амри просили выдворить почти за год до атаки

Берлинского террориста Амри просили выдворить почти за год до атаки
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-26 06:56

Управление уголовной полиции Германии в марте прошлого года предупреждало власти страны, что берлинский террорист тунисец Анис Амри, возможно, готовит нападение. Об этом со ссылкой на источники сообщает издание Bild am Sonntag.

Подробнее читайте на ...

берлинского террориста амри просили выдворить год атаки

Фото: utro.ru

Берлинского террориста остановила автоматика

Проехавшая 80 метров по территории рождественской ярмарки в Берлине фура остановилась из-за того, что тормозная система грузовика среагировала на резкий удар. Жертв могло бы быть еще больше utro.ru »

2016-12-28 23:00

«Берлинского террориста» просят похоронить в Тунисе

Семья Аниса Амри, подозреваемого в совершении террористической атаки на посетителей рождественской ярмарки на берлинской площади Брайтшайдплатц, обратилась к властям Туниса с просьбой обеспечить перевозку тела убитого в Милане преступника на родину для последующего его захоронения. nsn.fm »

2016-12-23 22:56

Берлинского террориста уничтожил полицейский-новичок

На окраине Милана ликвидирован террорист с берлинской рождественской ярмарки. Выходец из Туниса Анис Амри, который был за рулем врезавшегося в толпу людей грузовика, находился в бегах меньше недели. vesti.ru »

2016-12-23 16:26

Берлинского террориста несколько месяцев «вели» спецслужбы Германии

По информации немецкого издания сообщает Der Spiegel, подозреваемый 24-летний тунисец Анис Амри с февраля 2016 года находился под наблюдением правоохранительных органов Германии, однако это не помешало ему совершить преступление. news.yandex.ru »

2016-12-21 23:59

Берлинского террориста ищут в оцепленном ТЦ в Дюссельдорфе

Террориста, раздавившего на грузовике посетителей рождественской ярмарки в Берлине, ищут в одном из торговых центров Дюссельдорфа. Здание оцеплено полицейскими. vesti.ru »

2016-12-21 16:46

Фото: ntv.ru

В Сети появилось фото подозреваемого берлинского террориста Аниса

Полиция готовит спецоперацию на западе ФРГ с целью розыска берлинского террориста, сообщают немецкие СМИ. По данным силовиков, предполагаемый убийца скрывается в округе федеральной земли Северный Рейн Вестфалия. ntv.ru »

2016-12-21 14:55