Берлускони госпитализировали в связи с серьезным заболеванием крови

Берлускони госпитализировали в связи с серьезным заболеванием крови
фото показано с : riafan.ru

2023-4-6 09:51

Вновь госпитализированный в отделение интенсивной терапии лидер партии «Вперед, Италия» и экс-премьер Сильвио Берлускони страдает от серьезного заболевания крови. Об этом пишет газета Corriere della Sera.

Подробнее читайте на ...

берлускони госпитализировали связи серьезным заболеванием крови

Фото: lenta.ru

Берлускони госпитализировали

Бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони госпитализировали в кардиологическое отделение интенсивной терапии миланской клиники Сан-Раффаэле из-за возможной пневмонии. Он поступил в медучреждение с проблемами с дыханием. lenta.ru »

2023-04-05 16:20

Берлускони госпитализировали в Милане из-за жалоб на внезапные боли

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони госпитализирован в клинику "Сан-Раффаэле" в Милане после жалоб на внезапные боли. Об этом пишет газета Corriere della Sera. life.ru »

2023-03-28 18:43

СМИ: Берлускони госпитализировали в Милане

Экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони госпитализирован. Сообщается, что он упал на конгрессе Европейской народной партии в хорватском Загребе. В результате инцидента Берлускони был доставлен в миланскую клинику с ушибом. tvzvezda.ru »

2019-11-22 20:00

Фото: rusnovosti.ru

Сильвио Берлускони госпитализировали из-за проблем с сердцем

Сильвио Берлускони госпитализирован из-за проблем с сердцем, сообщают итальянские СМИ. По данным Reuters, жизни 79-летнего экс-премьера Италии ничего не угрожает. Политик возглавлял правительство страны четырежды. rusnovosti.ru »

2016-06-07 12:26

Сильвио Берлускони госпитализировали из-за проблем с сердцем

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони госпитализирован из-за проблем с сердцем, передает телеканал RaiNews. Предполагается, что 79-летний Берлускони пробудет в больнице несколько дней. nsn.fm »

2016-06-07 12:18