Берлускони: Путин - единственный выдающийся политик

Берлускони: Путин - единственный выдающийся политик
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-9-30 10:41

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони заявил, что президент России Владимир Путин является единственным выдающимся лидером на современной международной политической арене. Он также отметил, что кандидат на пост канцлера ФРГ Олаф Шольц …

Подробнее читайте на ...

берлускони путин единственный выдающийся политик

Фото: nsn.fm

Берлускони: Путин намерен заменить правительство Зеленского «порядочными людьми»

Бывший премьер-министр Италии и лидер партии «Вперед, Италия» Сильвио Берлускони заявил, что президент России Владимир Путин начал спецоперацию на Украине, чтобы поселить в Киеве «приличных людей» nsn.fm »

2022-09-23 16:31

Путин поздравил Сильвио Берлускони с 80-летием

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре поздравил экс-премьер министра Италии с днем рождения, передает ТАСС со ссылкой на сообщение Кремля. Сильвио Берлускони отмечает 80-летний юбилей.

«Владимир Путин позвонил бывшему председателю Совета министров Итальянской Республики, председателю партии «Вперед, Италия» Берлускони, тепло поздравил его с 80-летием и пожелал крепкого здоровья и дальнейших успехов», - сообщили в кремле.

До этого от имени Владимира Путина Сильвио Берлускони была направлена поздравительная телеграмма.

kapital-rus.ru »

2016-09-29 16:10

Фото: russian.rt.com

Песков: Предложив Берлускони работу, Путин лишь «поддержал старого друга»

После того как бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что Владимир Путин предложил ему пост министра экономики, итальянская пресса стала в красках представлять, как будет дальше развиваться его карьера в России. russian.rt.com »

2015-07-26 19:56

Фото: russian.rt.com

La Stampa: Путин предлагал Берлускони пост министра

Бывший премьер-министр Италии заявил, что Владимир Путин пообещал ему пост министра экономики РФ, если тот решит переехать в Россию. Как отмечает издание La Stampa, на шутку это не очень похоже. russian.rt.com »

2015-07-26 19:56