Bloomberg: Столтенберга попросят остаться на посту генсека НАТО еще на год

Bloomberg: Столтенберга попросят остаться на посту генсека НАТО еще на год
фото показано с : rosbalt.ru

2023-6-17 09:40

Генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, скорее всего, попросят остаться на посту еще на год, пишет Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые...

Подробнее читайте на ...

bloomberg столтенберга попросят остаться посту генсека нато год

Bloomberg: Полномочия генсека НАТО Столтенберга могут быть продлены

Полномочия генерального секретаря Североатлантического альянса Йенса Столтенберга могут быть продлены, пока страны НАТО не определятся с его преемником. Об этом сообщает Bloomberg. life.ru »

2023-06-17 01:51

Фото: vz.ru

Bloomberg узнало о призыве Столтенберга к странам НАТО выделять Украине на вооружение 500 млн евро в год

Генсек НАТО Йенс Столтенберг добивается того, чтобы страны НАТО совместно выделяли Украине на вооружение 500 млн евро в год, сообщают источники. Речь как о военной помощи Киеву в краткосрочной перспективе, так и о длительной поддержке, модернизации украинских вооружений до стандартов НАТО. vz.ru »

2023-04-04 05:24

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Столтенберга позвали в конгресс, чтобы заверить — США поддерживают НАТО

Спикер палаты представителей Нэнси Пелоси пригласила главу НАТО выступить на совместном заседании конгресса. Её предложение поддержали парламентские лидеры Республиканской партии, пишет Bloomberg. Эта инициатива американских законодателей призвана подтвердить, что их страна поддерживает Североатлантический альянс, несмотря на то что Дональд Трамп сомневается в его полезности и актуальности, считает издание. russian.rt.com »

2019-03-13 08:31