Боец умер в машине скорой после поединка по тайскому боксу

Боец умер в машине скорой после поединка по тайскому боксу
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-5 10:31

Боксер из Новгорода почувствовал себя плохо после схватки на турнире по тайскому боксу. К спорткомплексу «Ново-Арена» на Гражданском проспекте вызвали скорую помощь. Спортсмен скончался в машине по дороге в больницу. Причину смерти еще предстоит установить.

Подробнее читайте на ...

боец умер машине скорой поединка тайскому боксу

Боец умер, пытаясь согнать вес к поединку

Молодой британский боец стиля "Муай Тай" Джордан Дональд умер в Таиланде за несколько часов до своего очередного боя, когда интенсивно тренировался, пытаясь экстренно сбросить вес. vesti.ru »

2017-03-27 12:10

Фото: lenta.ru

Умер проведший несколько дней в коме боец UFC

Американец Джош Самман, выступавший в среднем весе в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), умер после нескольких дней нахождения в коме. 30 сентября боец был найден в бессознательном состоянии в своей квартире в Таллахасси (штат Флорида). lenta.ru »

2016-10-06 01:14

Умер боец смешанных единоборств Кимбо Слайс

В США скончался боец смешанных единоборств Кимбо Слайс. Как сообщается на сайте спортсмена, он умер в возрасте 42 лет в одной из клиник города Корал-Спрингс штат Флорида . Причина смерти не называется. regions.ru »

2016-06-07 09:24

Фото: lenta.ru

Умер боец смешанных единоборств Кимбо Слайс

В США скончался боец смешанных единоборств Кимбо Слайс. Он умер в возрасте 42 лет в одной из клиник города Корал-Спрингс, куда был госпитализирован в тяжелом состоянии. В марте сообщалось, что спортсмен провалил тесты на допинг — в его анализах обнаружили следы анаболических сфероидов и повышенный уровень тестостерона. lenta.ru »

2016-06-07 08:47

Фото: lenta.ru

Сбитый автомобилем боец ММА умер в больнице

Боец смешанного стиля Джордан Парсонс, которого 2 мая сбил автомобиль, умер в больнице. 25-летнего Парсонса доставили в больницу Delray Medical Center (Делрей Бич, штат Флорида, США) в критическом состоянии. lenta.ru »

2016-05-05 13:47

Фото: lenta.ru

28-летний боец ММА умер после проигранного поединка

Боец смешанных единоборств (ММА) португалец Жоау Карвалью умер после проигранного поединка с Чарли Уордом. Встреча состоялась в Дублине воскресенье в рамках вечера TEF 1 и завершилась победой Уорда техническим нокаутом. lenta.ru »

2016-04-12 20:08