Более 70% россиян поддерживают штрафы для высаживающих из автобусов детей кондукторов - Почти 80% опрошенных считают, что таких детей нельзя высаживать

Более 70% россиян поддерживают штрафы для высаживающих из автобусов детей кондукторов - Почти 80% опрошенных считают, что таких детей нельзя высаживать
фото показано с : abnews.ru

2017-2-17 10:56

За введение штрафов для кондукторов и водителей, которые высаживают из автобусов детей, если тем нечем заплатить за проезд, выступают 72% жителей России. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром общественного мнения, опубликованные в пятницу.

Обратной точки зрения придерживаются 25% респондентов. В том, что детей, которым нечем заплатить за проезд, нужно позволить проехать бесплатно, уверены 79% опрошенных, при этом 38% считают, что нужно сообщить имя ребенка полиции. Высадить ребенка на улицу предлагают 0,3% россиян. Отвечая на вопрос, нужно ли наказывать родителей таких детей, 54% опрошенных ответили отрицательно. Еще 12% считают, что родителей надо штрафовать, а 9% — публично порицать. Опрос прошел 5-6 февраля. В нем приняли участие 1,2 тыс. респондентов. .

Подробнее читайте на ...

детей считают опрошенных

Россияне рассказали, сколько детей нужно для счастья

Более 40% граждан России считают, что в идеальной семье должно быть двое или трое детей, следует из данных Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). «Заметно выросла доля тех, кто считает, что в «идеальной» семье должно быть трое детей (рост с 28% в 2014 году до 43% в 2018 году). vz.ru »

2018-07-17 11:11

Эксперты считают, что популярные игры и социальные сети развращают детей

Эксперты критикуют социальные сети и популярные игры. Они считают, что Facebook, Snapchat и Fortnite подвергают детей опасности. Всё дело в том, что в Интернете дети могут столкнуться с токсичным поведением со стороны других пользователей. life.ru »

2018-06-11 15:39

Число погибших детей в результате ужасного ДТП в ХМАО с автобусом, возросло до 11 человек (видео)

Число детей, которые погибли в дорожно-транспортном происшествии в ХМАО - Югра, где участие приняли три легковых автомобиля, фура и пассажирский автобус, возросло до 11. Всего же погибли 12 человек, передает ТАСС сообщение в экстренных службах региона. Там также добавили, что опознание тел погибших, на которое приехали родители жертв, уже началось.

На данный момент были опознаны тела 6 человек.

Как считают в УМВД по ХМАО - Югра, непогода могла стать причиной ДТП. В ведомстве о транспортировке детей ничего не знали. Там считают, что водитель должен был учесть штормовое предупреждение, распространенное окружным Управлением ГИБДД на воскресенье, 4 декабря.

Согласно одной из версий, водитель автобуса не смог справиться с управлением на заснеженной дороге, в результате чего произошла авария.

По последним данным, 18 детей, которых доставили в больницу, находятся в тяжелом состоянии, двое из них - в критическом.

kapital-rus.ru »

2016-12-05 01:46

Джоли заявила, что Питт опасен для их детей

Главная причина развода, на который подала Джоли - беспокойство за безопасность своих детей. Однако, как утверждают местные СМИ, у Брэда Питта нет проблем с приступами ярости, вызванными наркотиками или алкоголем. В итоге, как заявил ресурс TMZ, Анджелина Джоли лжет, называя эту причину главной в решении подать на развод.

Делая подобные заявления, ресурс ссылается на источники, которые связаны с Питтом. Они также считают, что со стороны звездной актрисы звучит «умышленная ложь». «Брэд - любящий отец, который никогда не подвергал и не подвергнет своих детей опасности», - считают они.

kapital-rus.ru »

2016-09-21 09:07

Сегодня очень актуальна проблема «хозяев жизни» и их детей, которые других за людей не считают

Думаю, итоги опроса вполне объективны – во всяком случае, верно отмечены и главные проблемы, и их последовательность. Обострение межрелигиозных отношений произошло в последние годы, и тому есть ряд объективных и субъективных причин. Главная объ ... regions.ru »

2016-06-29 09:28

СК попросили найти виновных в доведении детей до суицида через соцсети

Депутат Госдумы от КПРФ Сергей Обухов и ответственный секретарь президентского Совета по правам человека Яна Лантратова обратились в Следственный комитет России (СКР) с просьбой объединить и расследовать уголовные дела по случаям доведения детей до самоубийства через группы в социальных сетях. vz.ru »

2016-05-18 09:38