В больнице Челябинска охранники избили фельдшера

В больнице Челябинска охранники избили фельдшера
фото показано с : informus.ru

2017-4-27 16:36

В Челябинске больничные охранники жестоко избили фельдшера из ООО «Челябинская служба перевозки пациентов» — предприятия, которое сотрудничает с медучреждениями пяти регионов РФ. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на информацию представителя компании.

Происшествие случилось накануне, 26 апреля. Фельдшер, работающий по совместительству в «Службе доставки пациентов», пришел в больницу, чтобы разместить там объявления об услугах, которые.

Подробнее читайте на ...

больнице челябинска охранники избили фельдшера

В больнице Челябинска скончался проректор Южно-Уральского института искусств

ЧЕЛЯБИНСК, 28 декабря, ФедералПресс. В Челябинске ушел из жизни проректор Южно-Уральского института искусств Виктор Бабюк. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе министерства культуры региона. fedpress.ru »

2020-12-28 10:32

Фото: znak.com

В больнице Челябинска, врачи которой вступились за уволенного главу, идет проверка ОБЭП

Начальник Управления здравоохранения администрации Челябинска Наталья Горлова ответила на акцию, устроенную работниками муниципальной стоматологии № 1, которые сегодня утром установили у здания клиники билборды с требованием вернуть уволенного главврача Дмитрия Кучина znak.com »

2019-04-01 14:06

Фото: nation-news.ru

В больнице Челябинска врач случайно убил пациентку

В челябинской больнице 17-летняя девушка попала на операционный стол с подозрением на аппендицит. Предварительно установлено, что врач при проведении эндоскопической диагностики задел кровеносный сосуд, отчего пациентка умерла. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета. nation-news.ru »

2018-04-19 17:06

В Минздраве не подтверждают отсутствие морфина в больнице Челябинска

Минздрав отрицает отсутствие в Челябинске морфина для онкобольных детей. Ведомство утверждает, что в регионе в достаточном количестве есть препараты, необходимые для проведения адекватной обезболивающей терапии. utro.ru »

2015-08-28 21:46